Войти

Шторы в спальне..... Какие же?!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я за бежевые однотонные плотные шторы и бежевое покрывало. Без желтизны. Не нужна здесь горчица. Спокойная умиротворяющая атмосфера - то, что нужно для уютной спальни.


Еще красивое сочетание серый - бирюзовый - нежный коралл



Светлый сиреневый текстиль тоже будет хорошо сочетаться с комнатой.


0
17.02.2019

вам надо поменять вуаль на белую ,у вас она немного кремовая и лампы наверное желтый свет дают ,вот прикинула вариант

0
18.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Оооо спасибо!

0
18.02.2019

вот яркий вариант

0
18.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Херсон

Я бы обратила внимание на жёлтые оттенки ( светло-желтый, цвет рампы...) Жёлтые оттенки хорошо гармонируют и с мятой и с серым. Да и комната станет легче по ощущениям

0
17.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Я за горчичные, будет 💣

0
17.02.2019

У меня белые шторы с такими обоями. Свежо всегда и дышится легко.

0
19.02.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Подскажите что за люстра у вас?

0
08.05.2019
Наша спальня. Обитателям малогабаритных квартир посвящается))) Какой фирмы выбрать кровать?

Похожие записи