Войти

Какой фирмы выбрать кровать?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мы пару лет назад брали фирмы Орматек, без изголовья (у нас оно отдельно было), с подъемным механизмом, 2х2.2м. Сама кровать обошлась недорого, тысяч в 30, матрас вышел дорого, что-то около 70 т.р. Все было хорошо сначала, но вот последние месяца 3 стала поскрипывать ((( Хорошо, что только в углу у мужа в ногах, просто стараемся там не садиться и не опираться в этом месте. А в матрасе их фирмы разочаровалась уде с год назад - не очень ощутмые, но все же появились вмятины на местах, где лежим (

Не советую, короче, Орматек)

0
18.02.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Спасибо за ответ )

0
18.02.2019

Работаю в Асконе и буду рад помочь всем желающим, в выборе от подушки до кровати,

Сооринтирую по самым актуальным акциям и скидкам. Обращайтесь.

0
21.02.2019

если с мягким изголовьем, то пе*ррино посмотрите https://perrino.ru/krovati-/1023-krovat-tabasko-.html

С нашей скидкой можно за 50 с хорошим матрасом купить, тут много реальных фото и отзывов https://www.babyblog.ru/user/__diamond__/3159041

а так еще и другие фабрики есть, смотря какой материал

0
20.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мы спальню брали в Шатуре мебель лет 6 назад. Всё хорошо, нареканий нет, ничего не скрипит, несмотря на то, что все очень бюджетно вышло. спальня называется Бали, у нас кровать с выдвижным ящиком, две тумбочки, комод, длинная тумба под телевизор.

0
19.02.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Посмотрите Аскону. У них очень часто скидки около 50% и на кровати, и на матрасы. Вполне можно в 50 тыс уложиться.

0
18.02.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Брали кровать в Артисе, спальня Гранда, кровать без подъёмного механизма все устраивает.

0
20.02.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

Посмотрите у дятьково кровати, у нас 10 лет стоит - норм, не развалилась )

0
20.02.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ортослип посмотрите,но цена конечно очень зависит от категории материала

0
19.02.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас почти 2 года матрас и кровать Перрино, пока всем довольны)

0
18.02.2019
Шторы в спальне..... Какие же?! Что учесть при воспроизведении дизайна

Похожие записи