Войти

Фартук. Многострадальный кабанчик и все равно есть вопросы

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мешать стекло с плиткой я бы точно не стала. На Вашем месте установила бы сначала кухню, а потом фартук. Ну, собственно мы так и сделали. Обои на кухне, кстати, как у Вас ))

Из-за труб у нас столешка 70 см. Я даже не представляю, как это будет выглядеть на 10 см шире... Очень громоздко.

0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

А можно фотографию как столешница 70 см выглядит?

0
10.05.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Не знаю, будут ли понятны масштабы по фото


0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Очень даже понятны,спасибо

0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

И еще вопрос у вас обои с компаньонами? Или целиком толькл эти?

0
10.05.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

С компаньонами однотонными. Мою кухню здесь уже 300 раз видели, наверное ))


0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Вашу кухню я видела только кусочек с краном :)

0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Да, приволокла я себе шкафчик,поставила на расстояние 80см,действительно что то дофига широко получается. Надо пилить столешку

0
10.05.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не мешайте стекло и плитку,выкладывайте после установки плитку и срезанные половинки разворачивайте внутрь,чтобы края ваших боковинок был ровным

0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Да,буду так делать наверное,теперь вопрос с двух сторон или только слева где мойка🤔

0
10.05.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С двух)

0
10.05.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

С двух. Симметрия - это красиво.

0
11.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Да конечно с двух это меня уже к вечеру колбасило от всех этих размышлений. Теперь я переживаю что с обоями будет пёстро😂

0
11.05.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ну, Вы смотрите, много ли у Вас открытых стен. Потому что где-то окно, где-то дверь, где-то кухонные шкафы - вот уже и открытых стен с обоями не так много получается. Обои очень красивые. У Вас еще рисунок на них побледнее вроде, чем у меня. Думаю, что пестро не будет. Единственное, следите, чтобы все остальное было однотонным, без рисунков и орнаментов (текстиль, например). Иначе будет перебор.

0
11.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Да обои у нас с серым рисунком, он побледнее синего, в магазине были еще более бледные муж их туалетной бумагой обозвал🙈а потом приволок мне сам рулон серых,я ему сказала что это те же самые что он только что обзывал,он так был удивлен (ох уж эти мужчины😂). У нас такая кухня,что целая стена только там где гарнитур на двух других огромные окна и на 4 дверь.. поэтому я решила брать без компаньонов их, а теперь за результат переживаю) надеюсь все получится хорошо😊

0
11.05.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

)))

Я думаю, все будет отлично! Не переживайте! В небольшой комнате ни к чему сто клочков разных обоев лепить.

0
11.05.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Обычно из-за трубы газовой хватает до 700. На сколько она отступает от стены у вас? 800 в уходе тяжелее,до фартука тянуться,до верхних. Обычно так не делают

0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Тоже за плитку?)

0
10.05.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Не поняла вопрос я

0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Спрашиваю Вы тоже за доукладывание плитки по бокам?

0
10.05.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

А,я скорее нет. Вернее я бы посчитала плитку,войдёт ли без подрезки и там бы решила

0
10.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Есть отличные моющиеся краски, я бы посоветовала белые боковины окрасить в белый, как плитка и не добавлять стекло

0
11.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Спасибо,но сегодня уже сделали плитку. И пока мне очень нравится,сколько же лет я хотела кабанчик...и пусть он всем набил оскомину)))


0
11.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Главное что бы вам нравился, все остальные пусть у себя командуют )))))

0
11.05.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Если кухня маленькая 80 см ширина столешницы и соответственно нижних шкафов очень сильно сузят пространство,у меня шкафы нижние 45 см и все помещается вполне, может быть все же 60 см?

0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

60 см шкафы не встают,либо так как прежде без пмм, либо делать кухню углом,что сразу нет

0
10.05.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Ну у вас трубы в 1 месте,этот шкаф сделать уже можно, остальные стандарт

0
10.05.2019
Мама девочки (18 лет) Москва


У нас так около мойки выложен.

0
10.05.2019
Комментарий удален
0
11.05.2019
Бюджетная кухня. Любимая кухня)

Похожие записи