Шкаф в прихожей

У нас есть похожий шкаф, есть 2 момента которые я не учла: вешалки лучше делать в 2 ряда,так больше вмещается вещей и полки 50 см это слишком глубоко, поэтому я в следующий раз в 1 шкафу не сделаю полки и вешалки, лучше разную глубину предусмотреть. Ящики нужны обязательно:)
19.07.2019
ящики добавим, спасибо) а полки меня устраивают 50 см, сейчас есть такой шкаф, нормально)
20.07.2019
куда садится, чтоб разуться? Если там где открытая вешалка, дак там будут куртки-пальто висеть. Я лично не переношу такие сидушки. Уж лучше тогда зеркало, вместо крючков. Открытые полки для обуви, которую носите сейчас не предусматриваете? Ниже блог у девушки с неудобным расположением прихожей, обратите внимание как там расположены шкафы и не повторяйте ошибок.
19.07.2019
Садиться именно на этот пуф. В нем обувь которую носим сейчас. И в тумбе слева. На крючки возможно детские ветровки. Или сумку. Пальто и куртки в первой секции купе. Не хочу открытых полок. Подскажите где посмотреть ошибки у девушки?
19.07.2019
Вот https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3233365
20.07.2019
спасибо, этот пост я видела. у нее совсем другая планировка
20.07.2019
зеркало 2*0,8 напротив этого пуфа. его не буду убирать, оно меня устраивает)
19.07.2019
Мне бы на такую семью одной секции под полки не хватило бы. Две надо. И лучше бы, чтоб до середины высоты шли выдвижные ящички, а выше полки. Еще мне нравятся штанги в два этажа. Шкаф поделить на секции вертикально и там, где секция для рубашек и брюк, там можно делать две штанги: на верхнюю вешают рубашки на плечики, на нижнюю брюки ( на вешалке или специальном устройстве пополам, устройство выдвижное есть). Еще я люблю хранить обувь прямо в коробках, коробки подписываю: чье и что ( напр. Леша зимние бюргеры). Я пришла к выводу, что так лучше всего: обувь вообще не пылится. Поэтому под обувь надо предусмотреть полки , высота которых может легко меняться. Я страстно люблю контейнеры для хранения. Больше всего 40 на 60 на 20. Они встают в мебель любого года выпуска: и в антикварную, и в современную. Эти контейнеры вообще универсальны, идут подо все: приборы, светильники, которые используются сезонно, шкатулки с бижутерией, игрушки, рабочие инструменты мужа, бесконечные шнуры от гаджетов, удлиннители, лампочки и хозяйственное. А, забыла , еще аптека: у меня все в отдельных контейнерах или коробках: таблетки, ампулы, шприцы, инструменты, предметы ухода и тд. Но я медсестра, бывает, подрабатываю , поэтому система хранения аптечная необходима просто. В таких же контейнерах хранится все для ухода за комнатными цветами: грунты, дренажи, подкормки, инсектициды, стимуляторы, горшки, кашпо, подвязки и опоры, секаторы. Может быть, и Вам в новом шкафу предусмотреть место, куда встанут контейнеры 40 на 60 на 20? Если есть, что класть и хранить...
19.07.2019
Спасибо за такой подробный ответ! Не сезонная обувь хранится в другом месте. а в контейнерах особо нечего хранить, этот шкаф для одежды только. Белье, носки , домашняя одежда уложится в комод в спальне. У меня беда с визуализацией. не могу представить в масштабе , как это будет выглядеть. а у вас есть фото вашего наполнения шкафа?
19.07.2019
У меня нет пока такого шкафа, вся одежда хранится по- старинке, в шкафах. А иные вещи в стенке и стенку свою старую я ни в жизнь ни на что не променяю, настолько это мне удобно. Мне функциональность важнее красоты внешнего вида. Но вот шкаф в прихожую я планирую сделать с такой системой хранения. Но у меня туда точно влезет и верхняя одежда, на двухэтажную штангу, и гладильная доска, пылесос, обувь, и мужнины инструменты. Я уже давно все продумала, а до дела не дойду: то нет денег, а то нет времени...
19.07.2019
Если вы ориентируетесь на детей, то штангу надо делать ниже, чтобы ребенок мог сам достать. или так
19.07.2019
спасибо! учту)
19.07.2019
Прихожая Шкаф в прихожей