Войти

Детская. От проекта до реализации

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

сажите пожалуйста а что за покрытие на стене где держаться магниты? это краска? какая-что-как? мне прям очень надо не знаю где найти

0
30.07.2019

Магнитный грунт называется

Можно через интернет заказать. Пробовала разных производителей - эффект один и тот же, чем больше слоёв - тем сильнее магнитится

0
30.07.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

о спасибо что сказали про несколкьо слоев!

думаете вот это - то то же самое?


0
02.08.2019

Это она. И есть к ней инструкция - там все написано )

0
02.08.2019

Это грунт - он чёрный. Наноситесь грунт, после на него краску и стена голова

0
02.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

спасибо! значит буду брать.

можно я вас еще поспрашиваю. вот краска эта черная. а можно сверху покрасить белой. будет магнитится?

у меня стены белые и хоетлось бы чтобы белыми и остались, но хочу магнитные белые стены.

0
02.08.2019

это не краска, это магнитный грунт. Он черный. Сначала грунт наносится в несколько слоев, потом он просыхает и можете красить любой краской, какая ваше душе нравится.

грунт не просвечивает через светлую краску - проверено.

0
02.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

спасибо огромное. а слои каждый должен просыхать по сколько? извините пожалуйста - я полный ноль в этом, а здесь спросить не у кого...

0
02.08.2019

инструкция есть на банке с грунтом или на сайте производителя

0
02.08.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Мне тоже не очень, хотя и не адский ад) Полы понравились - это ламинат? А вот насыщенный желтый раздражает. И еще слишком рябит в глазах от обоев на стене возле детской кроватки. В общем, комната слишком яркая и с раздражающими оттенками. Для ребенка не айс - будет действовать возбуждающе на нервную систему.

0
24.07.2019

На полу ламинат.

Название не помню - купили сходу, идя по рынку. Квик степ кажется

По поводу раздражающих, ярких цветов - в комнате находится комфортно. Ярко-жёлтый цвет глушиться чёрным, а чёрный смягчается розовыми шторами - все продумано 😎

0
24.07.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ну, безусловно, главное, чтобы нравилось хозяевам.

0
24.07.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

а света-то сколько))))) 4 выключателя?:)

цвета отличные

0
23.07.2019

Много света. Если все вместе включить - ослепнешь 😀.

Хозяева любят играть со светом.

0
24.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Красиво, а на полу это такой паркет инетерсный или ковролин, это где синий?

0
23.07.2019

Это ламинат. Кажется квик степ из детской серии. Не помню точно, нашли нечаянно идя по рынку

0
23.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл
Если ламинат, то классно! Ковролины в детской я не одобряю)) По мне не практично)
0
23.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мне нравится. Смело, необычно.

Это не скучный бежево-кремовый склад бабушкиной мебели, как у многих 😆

0
24.07.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

На мой вкус комната маловата для такого количества цветов, геометрии и всего прочего. Задумка отличная, но реализация не очень.

0
23.07.2019
Москва

Абсолютно согласна. Такое впечатление, что задача была на 1 квадратный метр впихнуть как можно больше фактур , цветов и орнаментов. Психологически я в таком пространстве долго бы не протянула ...

0
26.07.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А что за светильники- стаканчики. Можно ссылку ?

0
25.07.2019

не дам - давно дело было.

Если не изменяет память LightStar. Таких стаканчиков полно на рынке - главное, лампочка

0
29.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Цвета мои любимые, а в целом у меня как-то не сложилось. + я лично не прнимаю, зачем телевизор в детской 🤷

0
24.07.2019
Анна

Классно аж самой захотелось стать маленькой девочкой.

0
24.07.2019
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Мне не нравится , какой-то вырви глаз получится

0
23.07.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Мне нравится!

0
23.07.2019
Дуплекс для троих Дизайн проект - Детская с аквариумом.

Похожие записи