Войти

Дуплекс для троих

Мне все безумно понравилось, шикарно👍 Очень хочется увидеть реализацию полностью) Очень понравился диван? Кто Производитель и размер можете подсказать? И панели в гостиной 🥰где такие покупали?

0
25.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Спасибо большое! Сама жду завершения, чтобы все сфотографировать)

Диван Пинскдрев, белорусская фирма, достойное качество, адекватная стоимость. Модель Ямайка. Он модульный, размер необходимый сами подбираете.

Панели Артполе, модель Paraline.

0
26.06.2019

Спасибо!

0
26.06.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! Очень стильный интерьер получился. Подскажите, пожалуйста, откуда бежевый ковер у синего дивана? Буду признательна за ссылку

0
25.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Добрый день! Спасибо) У синего дивана ковер серый все таки. Вот ссылка.

0
25.06.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Дд! Значит плохо разобрала цвет на фото. Благодарю за ссылку!

0
26.06.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите, а что за панели на стене?

0
24.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Здравствуйте! Это гипсовые 3-д панели Артполе, модель Paraline.

0
25.07.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Классно!

0
25.07.2019

очень симпатичный проект .Единственное , что не однозначное впечатление вызвало : игра фактур и зонирование цветом в спальне и в большой ванной комнате . понятно ,что при помощи вертикалей вы скорее всего хотели визуально откорректировать геометрию помещения .Но смотрится несколько дробно . В общем проект оставляет очень хорошее впечатление

0
20.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Спасибо за ваше мнение!

0
21.07.2019
Анна

Круто, со вкусом , можно, современно, молодцом!

0
21.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Большое спасибо!)

0
21.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Хороший проект. Компаны сдерданы, но в тоже время с изюминкой. Очень понравилось!

0
27.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Спасибо! Очень приятно)

0
27.06.2019
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Александров

Мария , очень красиво. Подскажите, где заказываете Мебель на заказ?

0
25.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Спасибо! В этом заказе вся заказная мебель изготовлена в "Зов". Это шкаф с тумбой в санузле, подвесная тумба в гостиной и собственно сам кухонный гарнитур. Позже там же будет заказан шкаф в прихожую. По шкафу в хозяйской спальне пока непонятно, там будут треугольные фасады под скосом, надо выяснять возьмутся ли они за такой заказ.

0
25.06.2019
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

Подскажите,какой герметик использовали для стыка ламината и плитки?

0
25.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

К сожалению не подскажу. Мы объяснили строителям что плитку и ламинат надо стыковать без порожка, предложили стык заделать или пробковым компенсатором, или специальным герметиком. Они выбрали герметик, а фирму подбирали самостоятельно. Я видела его в магазине, он пластичный, чем-то похож на резину в застывшем состоянии, но вот марку не запомнила.

0
25.06.2019
Эскизы в технике коллаж Детская. От проекта до реализации

Похожие записи