Войти

Эскизы в технике коллаж

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Мне не нужно я и так в голове всю картинку вижу. Но тут дело-то в чем, к услугам дизайнеров обращаются как раз те люди, у которых склад мышления такой, что нужно именно готовую картинку увидеть.
Вот для мужа я как раз рисую визуализации, чтобы он четко понимал, что конкретная вещь встанет в конкретные и реальные сантиметры нашей комнаты)))
А абстрактные коллажи - ну да, красиво, но как это будет конкретно - его не устроило бы.

0
18.07.2019

Здравствуйте, Вероника! Спасибо Вам за ответ! Конечно я не предлагаю отказаться от 3Д-визуализаций🙂

0
19.07.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Не понимаю, как можно НЕ представить, если все модели, цвет и тд есть на картинках, то есть именно стилистика и цветовая гамма тут первостепенны 😂 Я бы даже может на этап визуализаций дальше не пошла с такими коллажами)

Ну, наверное, у кого плохо пространственное воображение развито... и то не знаю 🤔

Спросила мужа (он мне самые претензии по 3Д картинкам во время ремонта предъявлял) - тоже сказал, что отличная тема и всё понятно.

0
17.07.2019

Юлия, спасибо Вам за такой подробный ответ!)))

0
18.07.2019
Дарья
Катерина, 11 лет 8 месяцевВиктор, 8 лет 1 месяц Братск

С такими коллажами и визуализация не нужна) тем более, если есть план расстановки. Маленький нюанс. На коллажах, где картинки с белым фоном не всегда (или не всем) может быть понятно сочетание оттенков. Там где фон убран, все отлично.

0
19.07.2019

Дарья, спасибо Вам за ответ!)))

0
19.07.2019
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

с такими каллажами мне и 3д не нужно было бы. Я сама себе дизайнер, я даже каллажи для себя не делаю. То, что присмотрела в магазине, на сайте фоткаю, потом просматриваю и в воображении подставляю в нужное помещение. Планировки, отдельно планы по электрике, водоснабжению, полам, потолкам, чтоб рабочим их дать. А 3д сама себе в воображении рисую. По плитке еще предстоят развертки каждой поверхности.

0
19.07.2019
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Мне даже 3 Д визуализация не нужна. Достаточно плана расстановки и коллажа.

0
18.07.2019

Отлично! Значит у Вас хорошо развито объемно-пространственное мышление! Спасибо!)))

0
18.07.2019
Дизайн квартиры в сталинском доме Дуплекс для троих

Похожие записи