Всем привет!
Сегодня хотела обсудить с вами подачу эскизов в технике коллаж.

Обычно перед тем как приступить к 3Д-визуализации помещения, я делаю эскизы в виде коллажей. На коллажах ставлю конкретную мебель и светильники (даже указываю их цену). Такие коллажи занимают меньше времени, чем 3Д-визуализация. И на коллажах мы с клиентом обсуждаем цветовые нюансы, стилистику и детали. Когда все утверждено, переходим к 3Д.
Но иногда некоторые заказчики не могут по коллажам представить, как будет выглядеть помещение.
В связи с этим у меня вопрос: "Смогли бы вы по коллажам понять стилистику и цветовую гамму?"







Всем спасибо за ответы!!!
