Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Пенза

Кухня

Никакой шкаф туда нормально не воткнуть. И столешницу лучше не так делать. Стык у мойки надо переносить

0
24.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

А как делать столешница?У мойки она развалится?

0
24.07.2019
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Если кварцевая столешница (каменная), то проблемы нет. А если постформинг - то конечно , там будет шов: некрасиво и будет забиваться в шов влага и жир и вскоре этот шов вспучит. .

0
24.07.2019

Выше вам нарисовали как лучше ее сделать

0
25.07.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

я тоже думаю, что никакой шкафчик и полки там не нужны. Стык столешницы там и правда ужасен....

Я бы сделала кухню по прямой, если это возможно (не понимаю что такое развернутый угол), а колонна с техникой была бы просто отдельным элементом.


0
24.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Согласна, буду прямую делать, на месте пенала поставлю холодильник, а шкаф колонну справа, развернутый угол это значит больше 90 градусов, там 120 наверное!

0
25.07.2019
Байконур

У меня такая с таким же выступом, но только прямым. Раньше стоял на месте вашей колонны холодильник, удобно брать, но мало места у мойки..сейчас ьам просто комод, а над ним телевизор, стойка с техникой слева в углу.:)) посмотрите может понравиться. Мне удобно

0
25.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

А фото не пришлете?

0
25.07.2019
Байконур

Я в личку выслала

0
25.07.2019
Посмотрите, пожалуйста, проект кухни. Все ли нормально? ООООчень компактная кухня.

Похожие записи