Войти

Кухня

Никакой шкаф туда нормально не воткнуть. И столешницу лучше не так делать. Стык у мойки надо переносить

0
24.07.2019
An'chik
Дашенька, 10 летМихаил, 7 лет 10 месяцев Пенза

А как делать столешница?У мойки она развалится?

0
24.07.2019
Orchid
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСтарший Сынок, 11 летМладшая дочка, 11 летМладший сынок, 9 лет 9 месяцев Екатериновка

Если кварцевая столешница (каменная), то проблемы нет. А если постформинг - то конечно , там будет шов: некрасиво и будет забиваться в шов влага и жир и вскоре этот шов вспучит. .

0
24.07.2019

Выше вам нарисовали как лучше ее сделать

0
25.07.2019
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

я тоже думаю, что никакой шкафчик и полки там не нужны. Стык столешницы там и правда ужасен....

Я бы сделала кухню по прямой, если это возможно (не понимаю что такое развернутый угол), а колонна с техникой была бы просто отдельным элементом.


0
24.07.2019
An'chik
Дашенька, 10 летМихаил, 7 лет 10 месяцев Пенза

Согласна, буду прямую делать, на месте пенала поставлю холодильник, а шкаф колонну справа, развернутый угол это значит больше 90 градусов, там 120 наверное!

0
25.07.2019
Виктория
Байконур

У меня такая с таким же выступом, но только прямым. Раньше стоял на месте вашей колонны холодильник, удобно брать, но мало места у мойки..сейчас ьам просто комод, а над ним телевизор, стойка с техникой слева в углу.:)) посмотрите может понравиться. Мне удобно

0
25.07.2019
An'chik
Дашенька, 10 летМихаил, 7 лет 10 месяцев Пенза

А фото не пришлете?

0
25.07.2019
Виктория
Байконур

Я в личку выслала

0
25.07.2019
Посмотрите, пожалуйста, проект кухни. Все ли нормально? ООООчень компактная кухня.

Похожие записи