Войти

ООООчень компактная кухня.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Если во главу угла ставить компактность, то разумнее использовать плиты с посудомоечной машиной типа TRIO Candy - там и плита, и духовка и посудомойка. Но ценник конский.

Газовая плита (60 см) с посудомоечной машиной Candy Trio 9501/1 X

0
26.07.2019

Я думаю это довольно старая фотка. Не факт, что уже была эта трио вещь )

0
26.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Фотка взята с Яндекс маркета - там разные модификации, но картинки актуальные.

0
26.07.2019

Я имела ввиду фотка Кухни

0
26.07.2019

Но тоже интересное решение, когда надо впихнуть невпихуемое

0
26.07.2019
Нью-Йорк

Это старая модель компактной духовки Gaggenau BL253 с опускающейся полкой. При жизни стоила около $4K.


0
26.07.2019

Спасибо за инфу - интересная штука

0
26.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Это микроволновка с встроенной вытяжкой, у нас наподобие, хоть и не такая маленькая кухня, от предыдущих хозяев досталась(в канаде при продаже обычно всю технику на кухне оставляют).

0
25.07.2019

Прикольно. Не видела такие приборы: микроволновка - вытяжка

0
26.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл
Я тоже когда первый раз увидела удивилась)) Ну они считаются не очень хорошими, типа лучше отдельную вытяжку, но как я понимаю многие тут такие ставят, проще и дешевле.
0
27.07.2019
Мама мальчика (17 лет) Ярославль
блин, теперь я хочу микроволновку-вытяжку 🤔😫пол дня сижу ищу ... безрезультатно... не считая али..

0
26.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл
https://www.ikea.com/ca/en/p/betrodd-microwave-oven-with-extractor-fan-40336454/

В икее есть, ну в канадской точно, может и в русской есть.

0
27.07.2019
Нью-Йорк

Типичная манхэттанская кухня в студии где-нибудь в West Village. Это духовка или комбо-печка, вытяжку в маленьких квартирах у нас почти не ставят, да и не требуют. Места нет, как и особой необходимости готовить.

0
25.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Судя по всему, микроволновка... Меня другое смущает в фотке, зачем там 4 конфорки на плите))

0
26.07.2019
Москва

Справа просится столешница, да и двухконфорка вместо 4))) а вообще супер картинка)))

0
26.07.2019

Интересное решение.

0
26.07.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Это духовка)

0
25.07.2019
Мама девочки (22 года) Москва

Микроволновая печь или духовой шкаф

0
25.07.2019

тоже так подумала, но тогда нет вытяжки

0
25.07.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

На духовку похоже

0
25.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Мне кажется, это печка

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ярославль

духовка?

0
25.07.2019
Кухня Закидайте своими ценными советами,плиз

Похожие записи