Войти
Мама мальчика (11 лет) Москва

Двери, классические белые, хорошего качества, в 30тыс за комплект

Саранск

Мой плюс за Эстет.

0
01.08.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Алла, а у вас какие Эстет? Покажите, пожалуйста. А петли на фабрики врезали?

0
05.08.2019
Саранск

Лена,здравствуйте. Покажу, когда возможно будет до компа добраться. С телефона не грузятся фото.

0
05.08.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

А подскажите название модели и про петли. Спасибо.

0
05.08.2019
Саранск

Эстет S5, цвет энамель полярный. Ручки и петли Фуаро. Заказывала тут у Лены с бб. Дешевле.

0
05.08.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо. А петли на фабрике врезали?

0
06.08.2019
Саранск

Лена, я уточню у супруга. Когда установщик двери ставил, я только дочку родила, не была в квартире. Видела потом только результат. Напишу Вам.

0
06.08.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо. А сколько если не секрет (можно в личку) сколько вам одна дверь обошлась.

0
06.08.2019
Саранск

Да нет, не секрет. 4 двери 52000

0
07.08.2019
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва


Эстет. Цвет песчаный, но можно и совсем белый. Брала тут на бб у девочек

0
01.08.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

А как модель называется? Петли на фабрики врезали? Спасибо.

0
05.08.2019
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Вроде новелла.

Петли на месте врезали

0
05.08.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо.

0
05.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Подскажите пожалуйста название обоев

0
06.08.2019
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Ой, не знаю даже. Подбирали как компаньоны к другим обоям в мерлене

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Софьей очень довольна, почти 6 лет. Не знаю правда сейчас умещается ли в 30тыс)

0
01.08.2019
Розетки рядом с унитазом. Для чего? Зеленые или синие шторы?

Похожие записи