Двери, классические белые, хорошего качества, в 30тыс за комплект. Девочки,посоветейте где взять хорошие, эмаль, чтоб прослужили.?
Двери, классические белые, хорошего качества, в 30тыс за комплект
Алла, а у вас какие Эстет? Покажите, пожалуйста. А петли на фабрики врезали?
0
05.08.2019
Ответить
Саранск
Лена,здравствуйте. Покажу, когда возможно будет до компа добраться. С телефона не грузятся фото.
0
05.08.2019
Ответить
Саранск
Эстет S5, цвет энамель полярный. Ручки и петли Фуаро. Заказывала тут у Лены с бб. Дешевле.
0
05.08.2019
Ответить
Саранск
Лена, я уточню у супруга. Когда установщик двери ставил, я только дочку родила, не была в квартире. Видела потом только результат. Напишу Вам.
0
06.08.2019
Ответить

Эстет. Цвет песчаный, но можно и совсем белый. Брала тут на бб у девочек
0
01.08.2019
Ответить
Софьей очень довольна, почти 6 лет. Не знаю правда сейчас умещается ли в 30тыс)
0
01.08.2019
Ответить