Войти

Бюджетный проект евродвушки.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Уютненько. Красиво. Для семьи с детьми не подходит, но для бездетных - отлично.

0
05.10.2019

Вот интересно.

А почему, по вашему мнению, не подходит?

Ну скажем так - это однушка, отдельной детской нет.

0
05.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Именно в этом проекте негде, на мой взгляд разместить детский уголок. Хотя, конечно, при желании все возможно.

0
06.10.2019

Вообще, он стоит рядом с диваном, где стенка кухню ограждает. Столик со стульчиком + коробка с игрушками. Когда ребёнок играется/занимается выдвигается все это дело к окну

Убрала, когда фоткала.

0
06.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

А, тогда понятно)

0
06.10.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Вполне в спальню можно поставить детскую кроватку и жить, рока ребенку не исполнится каких 3 года) А там уде расширяться.

0
05.10.2019

Она там стояла изначально. На месте комода. Комод - вдоль стены, напротив Кровати.

Сейчас ребёнку 2 года. Спит на Кровати с мамой. Папа в гостиную переехал.

0
06.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ну если так, то да.

0
06.10.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

В целом может и неплохо. Больше всего понраивился санузел и балкон.

Почему не предусмотрели в комнате больше источников света? Две люстры в кухне-гостиной, одна люстра в спальне и в итоге мрачная атмосфера на фото. В прихожей тоже самое. Если натянули потолок, можно было добавить доп. светильники?

Еще "режут глаз" межкомнатные двери. По-моему, они не вписываются по цвету в общий интерьер. И розетки по цвету тоже выбиваются.Лучше белые, вместо "грязно-молочных".

0
05.10.2019

Нельзя добавить доп светильники - бюджет, бюджет. Поэтому и по одной точке освещения. Вообще, в жизни света хватает. Люстры только в гостиную покупали. В спальню и коридор из прежней квартиры переехали - там по 3 лампы, итого на 300 вват люстра. Для площади 10 квадратов хватает.

Двери и розетки. Что в дверях, что в розетках, кроме бежевого есть только белый вариант отделки. Двери, пленка, в белом варианте смотрятся "как в больнице", поэтому они бежевые. Ну а розетки, подтягиваются к дверям. Не понимаю, чем они выбиваются - бежевый плинтус, бежевые розетки, бежевые обои.

0
05.10.2019
Запорожье

Отличная квартира! Уютно и функционально.

Подскажите, пожалуйста, что за обои в гостинной с рисунком зигзаги- полоски?

0
06.10.2019

Обои AS-Creation Titanium 30654-2

0
07.10.2019
Запорожье

Спасибо.

0
07.10.2019
Комментарий удален
0
16.10.2019
Комментарий удален
0
13.10.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а изначально спальня была кухней? Меняли местами комнаты?

0
07.10.2019

нет. Это евродвушка. Изначально была гостиная с кухней и спальня

Сейчас, в новостройках частенько такое встречается.

0
07.10.2019

Если для Вашей евродвушки еще мебель нужна, то в мебель 169 сейчас выгодная продажа кухонных гарнитуров https://mebel169.ru/kukhni/deshevye/

0
27.03.2021
Мама девочки (11 лет)

Красота ) сецчас в подобной ситуации, двушка , двое деток и ограниченный бюджет , конечно не уровня оби, но лимит есть) скольким стоят ваши услуги ? Хочется чтобы квартира была прямом очень функциональна)

0
01.11.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Воронеж

Очень понравилось! Стильно, красиво , удобно. Только я бы мужа не отправляла в гостиную. Спальня была бы спальней для всех. А гостиная общая зона и для гостей.

0
06.10.2019
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Очень хорошо и уютненько, мне понравилось 👍👍👍

0
05.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Как номер в гостинице. А так конечно симпатично. Для пары без детей хорошо.

0
05.10.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Воронеж

А какой тут бюджет, если не секрет?

0
06.10.2019

Так, не скажу. Бюджетный проект, потому что материалы обычные, которые можно найти в любом массмаркете.Строители, потолочники не мои.

Могу узнать, при встрече. В соседнем офисе работает хозяйка )

0
07.10.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 12 лет) Пермь

Красиво. Хотела бы жить в такой квартире.

0
05.10.2019
Детские для любимых дочек Реализованный проект

Похожие записи