Войти

кухня-прихожая

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Места, конечно очень мало. Я бы слева от двери, перпендикулярно стене поставила открытый шкаф для пальто, обуви и чтобы отгородить кухню зрительно от входной двери.

Дальше уже гарнитур углом и под окном до двери напротив входа. Полки под потолок. Если количество шкафов позволяет, то в один из них встроить стиралку

0
08.10.2019
Мама девочки (14 лет) Абакан

у прежних хозяев так прихожая и стояла, но женщина жила одна, а нас трое. не знаю даже как уместить

0
08.10.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Просто если не отгородить входной коврик, то вся грязь будет летать по кухне. Единственно глубину кухонных столов по коротким стенам лучше делать меньше, как у навесных шкафчиков.

Вопрос только - куда ставить стол или делать его откидным или стол у вас в гостиной?

0
08.10.2019
Прихожая Белый глянец мебель в прихожую

Похожие записи