Девочки, подскажите, у кого прихожая белый глянец, это ужасно много намывать? Понравилась прихожая, очень подойдёт и по размеру и по цвету в наш коридор. Но смущает цвет и что глянец. Это же очень марко.
Белый глянец мебель в прихожую
Добрый вечер!За белой мебелью легче ухаживать,сейчас разные салфеточки-тряпочки есть.

Где покупали и почему так дорого? В чем ценность?
Добрый вечер!Это продукция Greenway,так как это чудо салфетка из этого дорого,работает без химии.Я сама занимаюсь этой продукцией. Интересно пишите в личку.
сейчас у мебельщков какой только цвет нельзя выбрать. Думаю у ваших тоже. Сделайте нижний цоколь темным
По размеру и по цвету подобрали себе мебель на этом сайте Искали недорогой вариант и думали, что приличную прихожую за наши деньги не найти, так вот на сайте Mebel169 нашли.
Тоже планирую делать белую прихожку. Не поделитесь названием понравившейся модели мебели?
У меня. Ничего ужасного вообще. Микрофибра Вам в помощь
Белый практично. А глянец вытирается легко и просто. Можно брать
Любой цвет будет марким, берите что нравится
Спасибо, белой мебели просто никогда не было.
Это вроде как моего нового шкафа-купе "Композиция 60"? Кстати, покупала тут
У нас белая, правда матовая. Все супер, довольна! :)
Нет это не марко, у меня вся мебель белая