Войти

Очень нужна помощь

Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва

Тоже ремонт делаем, тоже дело к концу идет. Пару недель назад позвонил рабочий и честно признался, что уронил в ванну молоток. Как итог, на чугунной ванной скол эмали, 5 см примерно. Меняли ванну. За счет рабочего. Эту выкинули просто (ему не нужна).

0
07.11.2019
Rassy
Москва

Повезло Вам, что рабочий честный попался....

0
07.11.2019
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва

Это точно.

0
07.11.2019
Rassy
Москва

Мои если где косячили - все скрыли (и кстати, сборщики и установщики - тоже).

0
07.11.2019
Елена
Старшая, 14 лет 8 месяцевМладшая, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня скол на вмурованной чугунной ванной обнаружился через неделю после окончания ремонта... Кто это сделал? Не понятно. Но!!! Я бы ни за какие коврижки не пыталась браться за замену этого девайса, который сопряжён со съёмом двери, сбивание плитки.... Неееее, я просто сделала вид, что скола нет.

0
05.11.2019
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

У вас на основании или на бортике? У нас трещина очень приличная, заметная, в самом основании. Если ничего с ней не сделать то будет расползаться. Вчера весь день провела в изучении информации по поводу реставрации - предлагают только жидкий акрил, гарантию максимум дают на 2 года....

0
06.11.2019
Rassy
Москва

Кто-кто... ясно кто... не Вы же... значит рабочие(или установщики чего-либо)-рукожопы... Мне тоже подпортили в нескольких местах... и разумеется, ничего не говорили...

0
06.11.2019
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

А при реставрации разве не нужно сбивать бортики? Может поменять не намного больше труда? Или все же не сравнимо...

0
05.11.2019
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

нет, не надо, только если вкладыш акриловый вставлять - тогда нужно сбивать

0
05.11.2019
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

Так и красить тоже я смотрела снимают бортики

0
05.11.2019
MariNa
Планирую Москва

По мне лучше реставрация раз в 2-3 года чем менять вмурованную чугунную ванну.

Вообще, да, очень неприятно.

0
05.11.2019

Здравствуйте! Как в итоге завершилась у Вас ситуация с ванной? Меняли или реставрировали?

0
15.11.2020
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

Меняли все полностью

0
15.11.2020
Елена
Валерия, 26 лет 2 месяца Москва

А производителя можно узнать? Кто такие нежные делает? Я просто сейчас перед выбором стою.

0
06.11.2019
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

timo, пишут везде что Финляндия, но уже покапались и поняли что Китай

0
07.11.2019
Elle
Нью-Йорк

Надо звать специалиста или смотреть самим, насколько глубокая эта трещина. Если только сверху царапина по фарфору, то ничего страшного, все отреставрируют и будет как новая. Если же совсем до чугуна, то скорее всего придется менять.

0
05.11.2019
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

В служебной квартире делали реставрацию - именно напыление слоя. Отлично все было. Уже больше 7 лет нормально - давно съехали, а покрытие живое

0
05.11.2019

Очень вам сочувствую. Но думаю, что менять лучше сейчас, пока не переехали и не обстроились. В Уже жилом доме плитку сбивать то ещё удовольствие.

0
05.11.2019
Rassy
Москва

Да уж, сочувствую :(... У меня тоже было немало "сюрпризов"...

0
05.11.2019
Катик
Москва

Ой нафиг все реставрации. Потом проверять не потекла ли она, да ну

0
05.11.2019
Кухня - восстановление справедливости) Снова нужна помощь... Есть тут мастера кухонщики?

Похожие записи