Войти

У кого такая прихожая? Покажите)

Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

куда дверь открывается? На стену 1,85 или на 2,93 ? Или вообще наружу?

0
14.11.2019
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

Наружу)

0
14.11.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

может тогда сделать по стене 1,85 крючки для верхней одежды, снизу обувница, а дальше зеркало снизу сидушка. А в угол (там где 2,96 написано) шкаф, прямой, чтоб места много не занимал

0
14.11.2019
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

Там где 2,96 шкаф особо не сделаешь( Там вход на кухню, глубина простенка остается 40 см, ширина стены (до входной двери) 80-90 см.
Ну в смысле шкаф конечно можно туда сделать, но какой то он мелкий получится.

0
14.11.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

ну и не делайте шкаф в прихожей. Вся верхняя одежда на крючках. А то что хранится - в шкафы в комнатах.

я не люблю заставленные прихожие, мне не нравится толкаться логтями, когда все возвращаются домой.

если не нравятся открытые крючки, можно сделать дверки. То есть зашли, открыли, повесили, закрыли - ничего не видно, все чистенько )))

0
14.11.2019
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

Вот и я не люблю заставленные прихожие, именно по этой причине и не тороплюсь ничего глобального там делать)
Ищу, смотрю варианты, вдруг что интересное найду)
А так да, пока склоняюсь к крючкам для одежды которая носится, а остальное убирать в шкафы.

0
14.11.2019
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Сделайте шкаф глубиной 40, и вешалки поперек по стене 1,85. Или секцию одну скошенную с 40 от двери до 60, а потом шкаф нормальной глубины 60

0
14.11.2019
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

У меня не было никогда шкафов глубиной 40 см, поэтому даже не знаю, удобно это или нет)

0
15.11.2019
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

ИКЕЯ в помощь, посмотрите.

0
15.11.2019
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

сходите в магазин, где на заказ мебель делают, вам предложат варианты, а потом уже решите, что вам ближе

0
15.11.2019
Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Я ПОДУМЫВАЮ О ТАКОМ ВАРИАНТЕ. ДЛЯ ВСЕЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ У НАС БУДЕТ КЛАДОВКА, А В ПРИХОЖКЕ ХОЧУ ПРЕДУСМОТРЕТЬ МЕСТО ДЛЯ ОДЕЖДЫ ГОСТЕЙ. У НАС ЗЕРКАЛО БУДЕТ В ДРУГОМ МЕСТЕ, А ДВЕРЬ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ПО ТИПУ ДВЕРЕЙ В ШКАФАХ-КУПЕ.

0
16.11.2019

Похожая квартира была когда-то. По стене 1,85 сначала от двери открытая вешалка и под ней обувница с сидушкой. Дальше полноценный шкаф. У нас был 90х60

0
14.11.2019
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

Вот тоже склоняюсь к такому варианту) или вообще без шкафа, а просто сделать открытую вешалку.

0
15.11.2019
Наша гардеробная Обустройство кладовки/гардеробки

Похожие записи