Войти

Похвалить свой ламинат..

Лео Ли
Москва

если очень дорого, то аллок, но ценник там нереальный

из недорого Миллениум

Но ИМХО, лучше взять недорогую инженерную доску, чем ламинат

0
18.11.2019
Кэт
Москва

Доску наверно сложно укладывать..

0
18.11.2019
Лео Ли
Москва

если на замках и плавающим способом не сильно дороже 250 vs. 400-450. Но это хоть дерево, а не имитация.

только еще подложка нужна или туплекс или пробка

0
18.11.2019

Дешевая инженерная доска убивается в момент и стоит как аллок со скидкой.

0
18.11.2019
Лео Ли
Москва

я не работаю с дешевыми материалами. И не знаю их возможности.

под лаком спокойно живет рабочие 5-8 лет. Под маслом - вечно

0
18.11.2019

Но и хорошая инженерная доска стоит не 2300 за кВ м.

0
18.11.2019
Лео Ли
Москва

3000 из нормального ассортимента, но под лаком

0
18.11.2019
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Можете порекомендовать нормальную инж доску за 3000? до 4000. Под лаком

0
18.11.2019
Лео Ли
Москва

Если под лаком - то Стародуб и Лаб Арте от 3000. Под маслом - это к нам от 3700. Сайт www.polizereva.ru.

но он сейчас будет сильно переделываться и наполняться новыми товарами.

и офис будет переезжать, т.к. кол-во образцов уже не помещается.

форумчанам скидки гарантирую. Только не забудьте это сказать, когда приедете

0
19.11.2019
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

в личку перейду

0
19.11.2019
Лео Ли
Москва
в личку почему-то ответить не могу....
то, что вам рассказали - это бред. Реально бред. Я знаю, что это за доска, кто ее делает. Был на заводе. Если надо и фото могу прислать.
Сайт работает, кстати.
0
19.11.2019
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Сайт работает, просто вы букву d пропустили

0
20.11.2019
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Очень странно.. . Мы клали Квик степ, правда дорогой даже по тем временам (2011год). И он прекрасно себя вёл и до сих пор выглчдит как новый. Хотя прошло 8 лет.

Либо что-то изменилось в качестве (в чем я сомневаюсь), либо если сколы на стыках - то вопросы к укладчикам. Или полы кривые или технология укладки нарушена.

Можете сделать фото, пожалкйста, даже интересно!?

0
18.11.2019
Кэт
Москва

Его теперь в России производят..качество просто ужас..

0
18.11.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У нас белорусский ламинат


Ну, два года пока, но полёт нормальный. Детей правда нет, чтобы проверить на прочность, зато есть маленькая собака))

0
18.11.2019
Кэт
Москва

Спасибо))

0
18.11.2019
mishula
Димка, 18 лет 1 месяц Москва

хох... у нас Tarkett Estetica 33 класс, 9 мм толщина. Сколов замечено не было, легко моется и цвет приятный и уютный

0
18.11.2019
Кэт
Москва

Спасибо, просмотрю)

0
18.11.2019
Ольга
Москва

У меня квик степ серия перспектив uf1300. Производство Россия. За 3.5 года вообще всё идеально, ни одного скола.

В двух местах только немного увеличилось расстояние, но и то, потому что превысили максимальную длину непрерывного покрытия.

0
18.11.2019
любовь
Владимир, 14 лет 6 месяцевОленька, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас Pergo ( Бельгия). 3 года, как новый. И человек, который укладывал, сказал очень прост и удобен в укладке. Комнату 18 квадратов уложил один часов за 5-6

0
18.11.2019
Кэт
Москва

Спасибо, гляну)

0
18.11.2019
Пирожок
Женева

У нас русский egger - внезапно, без претензий. Но я думаю, что и от каждой конкретной серии все зависит.

0
18.11.2019
Кэт
Москва

Пойду гляну.. спасибо))

0
18.11.2019
АЛЛА
Денис, 22 года 5 месяцевВсеволод, 16 лет 3 месяца Москва

Alloc не убиваемый. 5 лет ни одного скола, а чего только не падало.

0
18.11.2019

У нас alloc original. Неубиваемый.

0
18.11.2019
Кэт
Москва

Спасибо,посмотрю

0
18.11.2019
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

У нас еггер не ецкий, хороший

0
19.11.2019
Что это ? Нужен совет. Перепланировка квартиры 115 кв. м. для семьи с 1 ребенком

Похожие записи