Или поругайте))).. какой точно брать не стоит
В эту квартиру взяла Квик Степ Перспектив,не дешовый..такого Г.... Я ранее не видела..за 3 года весь в сколах.. просто ужас!
Так что девочки,надеюсь на вас)).. посоветуйте))
Или поругайте))).. какой точно брать не стоит
В эту квартиру взяла Квик Степ Перспектив,не дешовый..такого Г.... Я ранее не видела..за 3 года весь в сколах.. просто ужас!
Так что девочки,надеюсь на вас)).. посоветуйте))
если очень дорого, то аллок, но ценник там нереальный
из недорого Миллениум
Но ИМХО, лучше взять недорогую инженерную доску, чем ламинат
если на замках и плавающим способом не сильно дороже 250 vs. 400-450. Но это хоть дерево, а не имитация.
только еще подложка нужна или туплекс или пробка
Дешевая инженерная доска убивается в момент и стоит как аллок со скидкой.
я не работаю с дешевыми материалами. И не знаю их возможности.
под лаком спокойно живет рабочие 5-8 лет. Под маслом - вечно
Можете порекомендовать нормальную инж доску за 3000? до 4000. Под лаком
Если под лаком - то Стародуб и Лаб Арте от 3000. Под маслом - это к нам от 3700. Сайт www.polizereva.ru.
но он сейчас будет сильно переделываться и наполняться новыми товарами.
и офис будет переезжать, т.к. кол-во образцов уже не помещается.
форумчанам скидки гарантирую. Только не забудьте это сказать, когда приедете
Очень странно.. . Мы клали Квик степ, правда дорогой даже по тем временам (2011год). И он прекрасно себя вёл и до сих пор выглчдит как новый. Хотя прошло 8 лет.
Либо что-то изменилось в качестве (в чем я сомневаюсь), либо если сколы на стыках - то вопросы к укладчикам. Или полы кривые или технология укладки нарушена.
Можете сделать фото, пожалкйста, даже интересно!?
У нас белорусский ламинат

Ну, два года пока, но полёт нормальный. Детей правда нет, чтобы проверить на прочность, зато есть маленькая собака))
хох... у нас 33 класс, 9 мм толщина. Сколов замечено не было, легко моется и цвет приятный и уютный
У меня квик степ серия перспектив uf1300. Производство Россия. За 3.5 года вообще всё идеально, ни одного скола.
В двух местах только немного увеличилось расстояние, но и то, потому что превысили максимальную длину непрерывного покрытия.
У нас Pergo ( Бельгия). 3 года, как новый. И человек, который укладывал, сказал очень прост и удобен в укладке. Комнату 18 квадратов уложил один часов за 5-6
У нас русский egger - внезапно, без претензий. Но я думаю, что и от каждой конкретной серии все зависит.
Alloc не убиваемый. 5 лет ни одного скола, а чего только не падало.