Выбрала самый простой вариант -Кухню из ИКЕА,только как начать

Наталья, добрый день! Если вопрос еще открыть по поводу кухни, мы можем вам посчитать и помочь с планировкой...
12.02.2020
Я делала в икее бесплатно, а потом в другой фирме на заказ дешевле заказала
05.02.2020
Сходите на бесплатную планировку, если ещё ничего не планировали, то как раз прикините, что и как и куда что влезет. Редко у кого бывает, что с первого раза проект утверждают... Потом какие-то коррективы бывают, вплоть до полной переделки)) Но от чего-то нужно отталкиваться. Про платную планировку в Икее даже не знала.
28.01.2020
Я три или четыре раза планировала кухню в Икея (вернее доводила до ума). Бесплатно. И вот, что самое главное. Ответьте себе на вопрос, кто будет её собирать? Почитайте отзывы о сборке Икея. Я переделывал проект много раз, потому что нас уверяли, что так собрать нельзя. В итоге, я по их требованиям все сделала, хотя это был не самый удобный вариант, но сборщик все равно отказались собирать (ощущение, что он увидел объем и ему было лень), деньги мне вернули за сборку и вызов. В итоге собрали сами так, как хотели, и все отлично встало и все прекрасно уже год работает. Поэтому, если собирать будут сборщик Икея, то вам надо выполнить все требования и ограничения по коммуникация и отстояниям, если сами или кто-то сторонний, то гораздо больше возможностей. Что ещё могу сказать? Начните планировать сами в планировщик на сайте, сохраните проект, доведите до ума с сотрудниками Икея, потом снова обдумайте, возможно что-то перепланируете, ещё раз к ним сходите и заказывайте. Я кухней довольна очень.
27.01.2020
Спасибо огромное
27.01.2020
Любопытно стало, у Вас что-то сильно не стандартное было? тоже проектирую кухню Икеа, собирать будет муж. Т.е если дизайнер будет уверятт, что так не надо, а я предварительно муж скажет, что так сделать можно, не обращать внимание на дизайнера? )
28.01.2020
Ну в угловую тумбочку с каруселью прекрасно врезается варочная панель, вот идеально встаёт, ещё нам говорили, что так как у нас выход слива от посудомойки за выдвижными ящиками, то закрываться не будут и выдали короткие ящики, прекрасно нормальные ящики там встали. Ещё что-то по разнткам было, не помню уже. Это в процессе доделки. Думаю верить мужу надо
28.01.2020
Красота какая)😻
29.01.2020
Спасибо! Кухня очень красивая! Тоже будбин хочу, только белый ) Мужу доверяю, три кухни собрал, да и вообще руки золотые, без ложной скромности ) выше перечисленных, нюансов нет, но есть полуостров, который из шкафов будем собирать, будем тогда ориентироваться на свои хотелки, тем более, что икеевские сборщики нам не нужны. .
01.02.2020
Двигаемся дальше, плитка- куда ехать выбирать? Ремонт в трёхкомнатной квартире. Каков бюджет. Ищу так же дизайнера со своей бригадой.