Войти

Хранение хозяйственных принадлежностей

selena1002
Москва
Доброе утро! Хорошо бы, конечно, фото су, чтобы знать, что советовать)).
0
12.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Добрый день! Нет ещё санузла, вот в чем вопрос😂 ремонт идёт как раз)) по плану заложены шкафы, и даже много, но если сразу в шкаф убрать мокрую тряпку, не очень будет))) швабру и остальное в шкаф спрячу, это уже поняла. Над тряпкой пока размышляю)))

0
12.03.2020
selena1002
Москва
Так, Вам нужна организация в шкафах, теперь понятно).

http://www.furnitarium.ru/catalog/116584/

http://www.furnitarium.ru/catalog/179808/

http://www.furnitarium.ru/catalog/179810/

http://www.furnitarium.ru/catalog/116585/

На этом сайте много интересного еще. Вешалки для брюк можно использовать для сушки тряпок, например. Можно посмотреть еще в Макмарте, МДМ-комплекте, Хафеле и других подобных интернет-магазинах.

0
12.03.2020
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

А шкафчик за унитазом будет? Где трубы проходят! Насадку от швабры вешаю на край ведра и ставлю в этот шкаф. Все прекрасно сохнет

0
13.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Нет, у нас там просто люк и все... но вот на полу сушить и потом убирать, как ниже написали, - это похожая идея))

0
13.03.2020
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Печально. У нас этот шкаф чуть ли не больше самого туалета!

0
13.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Шкафы у нас тоже будут, но в другом месте, не возле труб. То есть для хранения пойдут, вот единственный момент - высушить))) ну ничего, на деле разберёмся))

0
13.03.2020
Калинка
Москва

Я сушу тряпки на сушилке обычной, помыла полы, постирала, посушила и убрала в шкаф за унитазом, там у меня много полок, там же и швпбры стоят

0
11.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У меня сушилка не предполагается, и балконов не будет, вот и гадаю теперь, что делать)))

0
11.03.2020
Калинка
Москва

Где бельё сушите там и тряпки можно сушить.

0
11.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Сушильную машину планирую ставить, поэтому не будет сушилки. Максимум - на змеевик повесить можно, но микрофибру нельзя...

0
11.03.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Так высушить и спрятать.

0
11.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Так и интересует, где сушить))) думаю, может под тумбу с раковиной прятать с глаз долой...

0
11.03.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Вы сколько раз в неделю полы моете? Или у вас там светские рауты без перерыва проходят? Неужели на полдня тряпку посушиться нельзя оставить?

Поменьше инстаграмм листайте)

0
11.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Инстаграм тут причём? Мне казалось, я вполне конкретный вопрос задала. Если вам не нравится тема для обсуждения, можно просто пройти мимо)))

В прошлой квартире сушила и хранила на балконе, в новой квартире нет балконов, но много места в санузлах. Вот и интересует меня этот вопрос с точки зрения организации. На виду особо оставлять не хочу, не из-за гостей, самой не нравится)))

0
11.03.2020

Во время ремонта, долго думала где же будут стоять всякие веники-швабры, но дизайнер интерьера ванной мне помогла. Всем советую)

0
11.03.2020
Ирина
Нижний Новгород

Вы дизайнера рекламируете, или дельный совет даёте? Что-то я не нашла, на ваших рекомендованных фото, место, где тряпки можно сушить.

0
11.03.2020
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Мы обычно в прихожей на плитке с подогревом. Кладем тряпку на плитку, она высыхает и мы ее кладем в ведро.

0
12.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Кстати, а это идея! У нас в санузлах пол с подогревом, можно на нем же высушить и убрать. Спасибо за лайфхак))

0
12.03.2020
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Пожалуйста)

0
12.03.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

у меня швабра из микрофибры с отжимом. Я её вешаю на стену на крепеж, так и сохнет. Да, может не очень красиво, но я же её не в гостиную повесила, всего лишь в туалете)))

0
12.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Видела на али такие крепежи, вы случайно не там покупали? Вот все интересно было, удобно ли ими пользоваться.

0
12.03.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

я где то в местных закупках заказывала, сейчас не вспомню, извините. Пользуюсь недавно, пока все устраивает

0
12.03.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Избавилась от всех тряпок, пользуюсь шваброй Leifheit. Супер-вещь! Для уборки поверхностей пользуюсь одноразовыми

0
11.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Спасибо, посмотрю швабру. Давно о таких задумывалась.

0
11.03.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Это моё лучшее приобретение, серьёзно. Я брала с отжимом, можно теперь намыть полы даже руки не замочив. А на озоне есть ведро hausman, которое к этим швабрам идеально подходит))

0
11.03.2020
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

В отопительный сезон сушу на батарее на кухне (за шторой), летом - вместе с бельём.

0
11.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Микрофибру нельзя на батарее, она вроде бы портится от этого))) белье в сушильной машине сушить буду, батарей нет (внутрипольные), придётся укромный угол все же искать...

0
11.03.2020
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Ой, ну не вместе с бельём, конечно) что-то я не так выразилась))) На сушилке.

0
12.03.2020
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня не супер-решение, конечно. Но в укромном уголке стоит ведерко компактное для влажной уборки, тряпочки прям на ободок вешаю влажными, как просохнут в само ведерко их закидываю. Для пола у меня vileda комплект ведро с отжимом и швабра. Швабра так в ведре и живет. И все это тоже в уголке за унитазом прячется.

0
11.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ещё бы найти укромный уголок))) ну вот для ведра с тряпкой вроде есть, швабру в шкаф убирать сразу, больше ничего в голову не приходит)))

0
11.03.2020
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

у нас в туалете стояк с трубами закрывается жалюзийным роллетом. за ним трубы и полочки, там и храню бытовуху, туалетную бумагу, тряпки, губки и проч. сохнет там все мигом.

0
11.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

На трубах да, быстро высохнет... мне только змеевик из доступного приходит в голову, но как-то тряпки на змеевике не привыкла сушить))) попробую сначала укромный угол поискать.

0
11.03.2020
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Под тумбой с раковиной. Ножки у тумбы 10 см. Там пол с подогревом и на нем сохнет.

0
13.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Вот под тумбой у нас тёплого пола как раз нет))) но где-нибудь в углу уж пристрою, думаю.

0
14.03.2020

А в ванну если ставить ведро, на его край тряпку? Просохло и по местам?

0
12.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Придется так, наверное)))

0
12.03.2020
Ceresit ce40 Поддон для душа

Похожие записи