Всем добрый вечер! Подскажите, а как у вас организовано хранение всяких веников/тряпок/швабр и что там ещё бытового бывает... Интересует именно в обычных ванных, про специальные хозблоки и постирочные и так все ясно)))
Больше всего тряпки интересуют. У меня их обычно немного, но после мытья пола или влажной уборки тряпку нужно где-то сушить... Где? Остальное вроде бы можно в шкаф в ванной спрятать, я так предполагаю.



