Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красногорск

Этикет-принтер для декантирования круп и специй

Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Посмотрела цену этой "чудо-машинки" 1800 р.

Не нравится мне такая цена. Пойду лучше напечатаю какие мне надо надписи и попрошу их распечатать на листе А4 самоклеющейся бумаги в любом салоне фото-печать, приду домой, нарежу ножницами эти надписи и так же обклею всю свою посуду. Заплачу от силы рублей 200.

0
15.03.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Тоже про это подумала.

Я вообще из упаковки название вырезала и скотчем к банке клеила (всё пересыпаю, ненавижу пакетики); как заканчивалась крупа, скотч с "этикеткой" в мусорку и банка "новая". Не так красиво, как у автора, но зато практически бесплатно )))

0
15.03.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

А я правильно поняла, что специи у вас лежат в ящичке? А как у вас они не высыпаются? Или там крышечки без отверстий?

0
15.03.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Красногорск

Да, крышечки без отверстий, поэтому не просыпаются!

0
15.03.2020
Мама девочки (16 лет) Сочи

Классная идея!!! Очень стильно и аккуратно! Терпеть не могу когда "помойка" в кухонных шкафах! Спасибо, что делитесь! 😍👍

0
29.05.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

а мне очень нравится! стильно , красиво и удобно)

0
16.03.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо☺️ Удобно - это точно! Я уже не знаю, что дома ещё подписать)) нравится им пользоваться!

0
16.03.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Извините, но декантировать и пересыпать, это совсем разные слова. Очень покоробило

0
16.03.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Красногорск

Ольга, это сленг из книги Ремоделиста) Возможно они неточный перевод использовали

0
16.03.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня наклейки из икеи. Зачем еще что то придумывать

0
15.03.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Красногорск

Мне эти визуально больше нравятся)

0
15.03.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

Красиво. Но на этом все плюсы заканчиваются. Каким образом узнать дату окончания срока годности? Хорошо, можно его написать там же на этикетке. Но для меня лично не понятно, как тогда наполнять банку, если в ней ещё осталась часть крупы? И вообще зачем столько телодвижений ненужных.

0
15.03.2020
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А я и без надписей ориентируюсь свободно что в банках лежит)) Про такую штуку даже и не слышала.

0
15.03.2020
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Краснодар

Класс! Хочу))

0
15.03.2020
Зеркальный холодильник Самсунг?? Скандинавский стиль

Похожие записи