Расскажу про классную штуку благодаря, которой мои полочки с крупами и специи стали симпатичнее. Декантированием круп (или проще говоря пересыпанием их из упаковки в банки) я увлеклась после прочтения книги Remodelista. Очень ее рекомендую, если не читали ещё, много классных идей.

Так вот купила банки в Икее разного объема и баночки для специй с подставкой там же. Но самое важное подсмотрела в блоге в Инстаграм у одной девушки и нашла вот такой чудо-аппарат для создания надписей. Заказали его в Комусе с русскими буквами. Надо ещё докупить баночки, но мне кажется, что уже очень классно смотрится.

Ещё наклеила на средство для посуды и жидкое мыло. Их тоже декантируют. 

