Нужен ли шкаф в детскую . И крыша !!! Можно ли над своей квартирой починить без управляйки.

По вопросу ремонта крыши надо смотреть практику по Владивостоку. К сожалению, этот вопрос хоть и урегулирован на законодательном уровне, решается он в каждом регионе по-разному и зависит напрямую от руководства региона, района, ЖКУ и их доброй воли. По шкафу. Если нет в нем острой необходимости, чего вы себе проблемы придумываете? Будет нужен, купите.
23.03.2020
До школы, думаю, можно обходиться комодом.
23.03.2020
Мы крышу делали сами над своей квартирой, как купили, уже 5 лет не течет, тьфу-тьфу. Я за вариант делать самим именно с позиции, чтобы один раз, надолго и качественно, а не абы как, как делает ЖЭК у нас. Шкаф купите по мере необходимости. Зачем сейчас заставлять, если не нужен на данный момент?
22.03.2020
Шкаф - узкий пенал - поставили только когда сын в школу пошел, чтобы там вещи для школы аккуратно висели, а до этого обходились комодом.
22.03.2020
Вы в суд на УК подайте, на возмещение ущерба, они быстрее шевелиться начнут.
22.03.2020
По поводу крыши.Моя мама живёт на последнем этаже обычного панельного дома.Крыша плоская.Помню как в детстве в нашей детской так текла крыша,что не только сырость,но даже по стенам текли водопады.Мы тоже писали,жаловались и т.п.Это были 90е годы.Денег в УК не было и они лотали кусками как могли.Чинили крышу только над теми квартирами,которые писали и жаловались.В итоге на какое-то время течь переставало,но через полгода,год опять всё повторялось.Так длилось наверное лет 10,потом наконец то выделили деньги и отремонтировали всю крышу сразу.И вот уже много лет все хорошо.Я это к тому,что ремонт крыши над вашей квартирой может не решить проблему.
22.03.2020
Это понятно . Но уже второй ремонт в топку . Я уже отдаю комнату лучше ребёнку . Пусть без гостиной. Но вдруг течь будет. А там потолок натяжной. Растить грибы(
22.03.2020
К сожалению,тут только писать и ходить на приемы к мэру,возможно губернатору.Я вас очень понимаю.В таких условиях ни о каком уюте речи не идёт.Это очень тяжело жить в таких условиях.
22.03.2020
Я тоже решила шкаф не ставить. Только комод. Будет ребёнку больше воздуха и простора.
22.03.2020
Мои родители будут сами чинить. Тоже надоело ждать результата от УК, застройщика и тд. А нужен шкаф или нет - так это ж Вам решать 🤷🏼‍♀️ Смотря сколько одежды, на сколько удобно будет ребенку в Вашей спальне одеваться или в коридоре, если его вещи будут там и тп.
22.03.2020
Я вот гуглю этот вопрос с крышей . Устала писать . Уснём мусор то вывозить не хотят . Новый мэр пришёл . Посмотрим что и как. Сегодня очищали комнату Боже такая сырость А если потолок натягивать . Это растить плесень .
22.03.2020
Вам комнату еще просушить надо хорошо перед ремонтом. Пушку возьмите или летом, когда жарко и сухо будет, но это дольше.
22.03.2020
Рабочее место и стеллаж Как сделать детскую самостоятельно