Войти

Купили квартиру.

Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

О! Поздравляю! 😘 А сколько кв м? ))

У мужа настольная электропила?))
0
30.04.2020

Спасиб) 140 все вместе, но два этажа поэтому ну не прям что сильно много кажется. Плюс верхние этажи, поэтому стены много где сужаются. Но влазим) У мужа 25 разных приблуд)))

0
30.04.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У нас чуть больше,но у нас 3 этажа + подвал)) Бельгийская архитектура отжигает! У меня муж тоже увлекается таким,но пока то по мелочи из серии обшить бассейн ))

0
30.04.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Можно я вклинюсь?

Чем бассейн обшиваете? У нас какой-то пластик, не можем понять где такой же искать на замену

0
02.05.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Наш был обшит деревом, обшивает тоже деревом. При адекватной пропитке такой обшивки хватает лет на 10,исходя из опыта соседей

0
03.05.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Вы уже переехали?))

0
30.04.2020

Не, только заключили сделку - по срокам в конце июня получим ключи, если коронавирус не задержит, и тогда июль на переезд остается. Короче к августу должны переехать.

0
30.04.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

будете жить и делать ремонт?

0
30.04.2020

Нет. Идея сделать ремонт за месяц+)

0
30.04.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Ну покрасить можно и за пару вечеров, проверено :) А вот что-то посерьезнее... Вы своими силами?

0
30.04.2020

Да, своими. Но нам серьезнее чем покраска как бы и не особо нужно, там все норм. Мы за 5 лет брака переезжали три раза))) В этот раз мы планируем плитку на полу красить правда))) А мебель в процессе будем строить-собирать - ну посмотрим. Еще кондиционеры правда хотим поставить или рекуператор, не решили...

0
30.04.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

А плитку красить можно???!

0
30.04.2020

Да) Мы недавно об этом узнали, ещё не пробовали)

0
30.04.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Даша, сфоткай потом результат, я бы в прихожей тоже покрасила. Менять нужно, но пока подождем до более спокойных времен.

0
01.05.2020

Ок. Но у нас как всегда наполеонские планы, мы там еще и картинки на плитках собираемся нарисовать)))

0
01.05.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Красиво наверное будет))

Ручная роспись плитки от фабрики Eco Ceramica (Италия ...

0
01.05.2020

Ты прям в точку, очень похожее как раз хотим, только на полу) Вот прям честно в точку, только без коричневатого - бело-серое и темносиро-синие узоры такого типа как здесь)

0
01.05.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я тоже именно на полу хочу, только будет ли краска хорошо держаться?

0
01.05.2020

Ну там вроде как специальная) Посмотрим. Понятно что будет вытираться постепенно, но так в этом тоже свой шарм=)

0
01.05.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Меня честно говоря особенно поразило, то что муж сам мебель может сделать))) Сейчас эта способность у мужчин огромный дефицит)) Поздравляю! Вы же вроде дом хотели строить?

0
30.04.2020

Да, но очень сложно найти землю адекватную в черте города. Была одна, не вышло, и ничего другого мы не видели за полгода. В принципе так же примерно и с квартирой, но с квартирой все-таки вышло)

0
30.04.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Да,согласна!

0
30.04.2020

Ну там не прям что что-то супер сложное) Посмотрим как получатся шкафы - когда они встроенные там же получается нужны только полки на стене и вертикальные стенки, а двери вряд ли он сам будет делать, но посмотрим, возможно, найдем красивые ширмы - так нам будет удобнее.

0
30.04.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Даш,сложно не сложно,это ещё красиво и аккуратно надо сделать! У меня муж достаточно рукастый,но за мебель даже не взялся бы

0
30.04.2020

Мой любит, и с каждым разом аккуратнее и ровнее выходит. За 5 лет натренировался немного, но все не сразу, да)

0
30.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Ваууу, супер новости, поздоавляю!
Я тоже в Икее не то что разочаровалась, но пересмотрела. Я люблю там пообедать:), но покупаю только мелочи или подсматриваю идеи. А потом покупаю все в других местах. Весной я делала полный ремонт в своей новой квартире после развода, почти ничего не купила в икее, кроме пальмы в горшке и всяких полочек.
0
01.05.2020

Ну мы довольны детскими кроватями разве что, все остальное мы покупали давно и тогда были оправданы цены, а сейчас на это такие цены что пипец...Даже полки покупаем теперь на строительном рынке) Хотя мелочевку - да...Ну и у нас она открылась в области (несмотря на карантин), ходили туда недавно погулять)))

0
01.05.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Я в Конфораме купила детские кровати, мне больше понравились, чем в Икее. Но раньше кроватки были из Икеи, тоже довольны были. Да, удобная симпатичная мелочевка мне у них нравится.
0
02.05.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Надеюсь, после пива ещё было шампанское?:)

Вид отличный. Своя квартира - это приятно. Поздравляю!

Мы тоже пару лет назад купили, сделали за пару месяцев капитальный ремонт, и я тогда решила - никогда больше:) А счас отошла и в общем снова готова через пару лет:))

0
30.04.2020

Да, мы тоже любители переезжать)) Надеюсь хоть лет на 5 хватит...Шампанское было дома, да)

0
30.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Даша, поздравляю с покупкой!)Терпения и сил на остальные хлопоты!

ПС такой вид сразу перекрыл бы бОльшую часть моих требовании)))

0
30.04.2020

Ну примерно так и произошло, но рациональная часть меня ещё немного посопротивлялась для приличия.

0
30.04.2020
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Очень здорово, поздравляю 💥вид супер😍муж - молодец! Меня тоже в последнее время печалят цены в Икее, неоправданно за то качество,что они предлагают

0
01.05.2020

Спасибо!

0
01.05.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Какой офигенный вид с террасы!!!!! 😍😍😍 Поздравляю! Свое жилье - это такой источник силы!

0
01.05.2020

Спасиб! Пока что это источник нервотрепки)))

0
01.05.2020
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Поздравляю! Не забудьте документы на баукиндергельд подать!

0
30.04.2020

Угу!

0
30.04.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Вау, поздравляю!!! Вид с террасы шикарен! 👍

0
30.04.2020

Угу, спасиб)

0
30.04.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Оо поздравляю!!!!

0
02.05.2020
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю)))

0
30.04.2020

Спасиб)

0
30.04.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

От души поздравляю!

0
30.04.2020

Спасиб)

0
30.04.2020
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

поздравляю! очень красивый вид)

0
30.04.2020

Спасиб)

0
30.04.2020
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Вид очень красивый! Поздравляю!

0
30.04.2020

Спасиб)

0
30.04.2020
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Молодцы! Рада за вас! Муж-огонь!

0
05.05.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!!!

0
03.05.2020
Исландия с детьми ОООчень краткий фото-отчет о нашем новогоднем приключении

Похожие записи