Войти

Сменить пол

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ламинат моется легче линолеума

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ламинат не вариант нам. Нужно что то максимально тонкое, из бюджетных вариантов это линолиум . Если ламинат, то придется поднимать двери, а это уже вообще не бюджетно. Мне надо привести квартиру в опрятный вид до масштабного ремонта, видеть уже этот пол не могу.

0
28.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поняла, хвалят таркет, только кварц винил не смотрите, из бюджетного будет только г**

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я даже понять не могу какой нормальный 🙈 есть за 250 рублей, а есть и за 800. С мужем в магазине как два дурака смотрели на этот линолиум ничего не поняли.

0
28.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Фирму хорошую смотрите не китай а цена идет от толщины и дизайна

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо. Посмотрим таркет.

0
28.06.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

как раньше смотрели на прочность( а вы его ноготочком поцарапайте)

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Надо в общем ехать и в живую выбирать, я то надеялась он лайн купить ((((

0
28.06.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Только не онлайн, линолеум, как и любое напольное покрытие надо только вживую смотреть, потрогать, пощупать. К примеру рельефность. Она тоже разная бывает. К примеру, мы с мужем себе в квартиру более рельефный постелили (мне именно такой нравится, его нормально мыть, просто надо двигаться вдоль выемок). А у мамы линолеум почти гладкий, рельефность еле нащупывается. На фото этого не понять.

0
29.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Не понять конечно. Я уже поняла что надо ехать и в живую выбирать

0
29.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

С линолеумом может быть засада... у меня на даче мы стелили временный на 2 этажа, на первом он ужасный и рвётся даже от резкого движения отодвигаемого стула, а на втором очень приличный и я даже думаю его оставить, отлично выглядит и ничего с ним не происходит.

Этот первого этажа - https://moscow.petrovich.ru/catalog/10200/166900/
А этоТ со второго -
0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо за отзыв. У меня в первой Европе линолиум лежал, это лет 17 назад было, помню дырку на нем сделала когда диван двигала. А ламинат как новый лежал, хотя не раз на него ведра с водой оправдывались.

0
28.06.2020
Мама девочки (10 лет) Линц

Я прочитала заголовок и сначала даже офигела)))

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

🤣 двусмысленно получилось, согласна.

0
28.06.2020
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я тоже.. думаю, нефига себе, до чего карантин человека довел. Какие глобальные перемены понадобились

0
28.06.2020
Мама девочки (10 лет) Линц
😂
0
28.06.2020
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Аналогично.))

0
28.06.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
мне посоветовали выбрать линолеум полукоммерческий, как многие тут советуют фирму таркет.
была в магазине, таркета полукоммерческого не нашла в доминго. но есть другие марки. цены я вам скажу, нормального линолеума от 600 р за кв. м. мы насчитали не меньше 30 тыс. на двушку. если если таркет. а вот другие марки можно взять дешевле.
и рельефный не берите, это жесть, не отмывается ничем, кроме комета и щетки.
0
02.07.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Вот у нас примерно на такую сумму и получается. Таркета полукомерческого у нас полно, надо только выбрать б

0
02.07.2020
Женева

Если на фото виновники смерти пробки, то и линолиум моментально потеряет вид. Я бы положила кварцвинил.

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Нее, ей хана ещё до них наступила. Они только обои уничтожают 🤣, но с этим мы придумали что делать.

0
28.06.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

О, у нас такой же уничтожитель обоев. Убил обои просто в ноль, по всему периметру зала до туда, до куда дотянулся. Что вы придумали?

А линолеум у нас тоже таркет, полукоммерческий. 10 лет, претензий нет)). Я слабо представляю, что может кот ему сделать. Собака - наверное, а кошки нет.

0
29.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Вот эти обои на фото оказались антивандальные)))) кошка их дерет а на них ни следа не остаётся. Все остальное ободрала. Будем искать подобные.

В прихожей решили декоративную штукатурку делать, пусть точит ногти об нее.

Собака у нас только дверь грызёт, но дверь стоит намертво. Пока поддается.

0
29.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Для меня это за гранью, поменять пробку на линолеум. Обновит

0
28.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Обновите пробку лаком для пробки, чтобы вернуть вид.

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Обновить ее не получится, ее только менять. Мы думали про обновление. Пробка очень плохого качества, к сожалению.

0
28.06.2020
Киров

Полукоммерческий Таркетт посмотрите, 11 лет лежит в кухне - как вчера купили, ламинат за этот же срок, уже на помойке, купили тоже таркетт. Бытовой только не берите, деньги на ветер, диван разложил - дыра, стул подвинул - дыра...

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо. Мы будем тогда такой смотреть.

0
28.06.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Я тоже за тарекетт. Износа нет. У мамы полукоммерческий 10 лет лежит. Как новый. У нас в старой квартире тоже он, 6 лет был.

0
29.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо. Будем его смотреть

0
29.06.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Посмотрите линолеум Таркетт полукоммерческий. Говорят супер ленолиум! Я сама сейчас в недоумении,ламинат класть в маленькую комнату или ленолиум..

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо. Будем таркет смотреть. Вроде хвалят его.

0
28.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Линолеум берите без канавок глубоких. Максимально гладкий нужен, чтобы грязь не забивалась и легко было мыть.

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Вот, кстати, да! Подруга недавно ремонт сделала на кухне линолиум с канавками, задолбалась щеткой шоркать. Спасибо за совет.

Надо ехать в живую выбирать, короче.

0
28.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если прям на пробку то ламинат был бы хорошим вариантом, пробка как подложка, линолеум не дышит, его не кладут на пробку

0
28.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ламинат, к сожалению не вариант для нас. Мы думали об этом.

0
28.06.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Полукоммерческий таркетт. Укладывали в квартире у мужа и у мамы. Не нарадуюсь.

0
29.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо за отзыв.

0
29.06.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Вы купили линолеум ? Какой в итоге?

0
07.07.2020
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Нет ещё не купили, времени по магазинам кататься пока нет . Будем таркет полукомерчиский смотреть.

0
07.07.2020
Посоветуйте потолочную краску Ламинат Joss Beaumont

Похожие записи