Войти

Посоветуйте потолочную краску

Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Ир, мы покупали на водной основе в Леруа. Недорогую. Она сейчас не пахнет практически, даже та, что для дерева, батарей и та не пахнет. По фирмам точнее не скажу. Может, кто посоветует конкретно. Свою не помню, фото не осталось.

0
24.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Я в Леруа присмотрела одну, но вот пишут, что пахнет(

0
24.06.2020
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Во как, интересно. А мы взяли какую-то для потолков матовую на водной основе да и все. Красили слоя три, ничего не пахло. А это я купила для вагонки и тоже не пахнет. Как вспомню в детстве масляную, вонючую, сейчас такой и нет. Три часа и все высохли, и голова не болит.

0
24.06.2020

Есть) ей ограждения красят. Внизу красят, в квартире запах(. Мама моя говорит, это ж какой запас с советских времён.

0
24.06.2020
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Жесть. Мне кажется, я сто лет такую не видела, точнее, не нюхала))

0
24.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Не, которой на улице красят заборчики - это действительно жесть.
А еще у нас в музыкалке прошлым летом ремонт сделали - вот это было просто сдохнуть( И краска, и мебель. Бедные педагоги, которые там весь день(
0
24.06.2020
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Кошмар!

0
24.06.2020
Анжела
Киров

Воняют эмали ПФ, они и сейчас продаются и покупаются. Краски в железных банках.

0
25.06.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

можно взять эмаль для радиаторов на водной основе, она не пахнет и й неё есть плюс, она не желтеет со временем

я брала вот такую, красила потолок в туалете, укрывистость хорошая


0
24.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.06.2020
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

Для потолка брала Dulux, она вообще не пахнет. Сейчас все хорошие водные краски не пахнут. А двери в ванной /туалете пришлось красить вонючей краской, потому что основа масляная, но чем дороже, тем меньше запах. Вам в магазине специалисты все расскажут.

0
25.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

А какую именно Дюлюкс? Нам изначально ею, Биндо 3 красили. Но сейчас отзывы читаю, пишут, испортилась сильно.

0
25.06.2020
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

Точно не помню, какая-то белоснежная. Выбирала по рекомендации консультанта и по образцу, чтобы самая белая была))

0
25.06.2020
Дюфа Кералайн 2, экологичная краска без запаха + быстросохнущая)
0
26.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.06.2020
Елена
Ярославль

JOBI бирюзовая емкость. Идеальная, укрывает с 1 раза без разводов и просветов.

0
25.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
25.06.2020
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

В доме по вагонке красили потолок Тиккурила Евро 3. Ложится хорошо, запаха совершенно нет. Можно спать в комнате.

0
25.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.06.2020
mishula
Димка, 18 лет 1 месяц Москва

https://www.obi.ru/belye-kraski-dlya-sten/kraska-alpina-weiss-10-l/p/2128601 оч советую ее! у меня и потолок и стены ей покрашены, разных цветов только)

0
30.06.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Dulux 3d потолочная.

0
25.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.06.2020
Похвастайтесь своим ламинатом, можно фото и отзыв? Сменить пол

Похожие записи