Хочу освежить потолок. Чистый, белый, гладкий, просто освежить.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую, проверенную краску. Не вонючую)
Хочу освежить потолок. Чистый, белый, гладкий, просто освежить.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую, проверенную краску. Не вонючую)
Ир, мы покупали на водной основе в Леруа. Недорогую. Она сейчас не пахнет практически, даже та, что для дерева, батарей и та не пахнет. По фирмам точнее не скажу. Может, кто посоветует конкретно. Свою не помню, фото не осталось.
Во как, интересно. А мы взяли какую-то для потолков матовую на водной основе да и все. Красили слоя три, ничего не пахло. А это я купила для вагонки и тоже не пахнет. Как вспомню в детстве масляную, вонючую, сейчас такой и нет. Три часа и все высохли, и голова не болит.
Есть) ей ограждения красят. Внизу красят, в квартире запах(. Мама моя говорит, это ж какой запас с советских времён.
Жесть. Мне кажется, я сто лет такую не видела, точнее, не нюхала))
Воняют эмали ПФ, они и сейчас продаются и покупаются. Краски в железных банках.
можно взять эмаль для радиаторов на водной основе, она не пахнет и й неё есть плюс, она не желтеет со временем
я брала вот такую, красила потолок в туалете, укрывистость хорошая

Для потолка брала Dulux, она вообще не пахнет. Сейчас все хорошие водные краски не пахнут. А двери в ванной /туалете пришлось красить вонючей краской, потому что основа масляная, но чем дороже, тем меньше запах. Вам в магазине специалисты все расскажут.
Спасибо!
А какую именно Дюлюкс? Нам изначально ею, Биндо 3 красили. Но сейчас отзывы читаю, пишут, испортилась сильно.
Точно не помню, какая-то белоснежная. Выбирала по рекомендации консультанта и по образцу, чтобы самая белая была))
JOBI бирюзовая емкость. Идеальная, укрывает с 1 раза без разводов и просветов.
В доме по вагонке красили потолок Тиккурила Евро 3. Ложится хорошо, запаха совершенно нет. Можно спать в комнате.
оч советую ее! у меня и потолок и стены ей покрашены, разных цветов только)