Вопрос-боль🤦♀️ я как законопослушный гражданин перед ремонтом решила сначала согласовать будущую перепланировку.... и тут началось... План квартиры в выписке БТИ, кадастре и фактический отличается. Квартира на инвентаризационном учете не стоит, техпаспорта на квартиру нет, без него жилинспеция не принимает заявление. Вот это на самом деле настолько сложный процесс? Или мне просто не очень повезло?
К слову перепланировка допустимая: присоединение части коридора к ванной.
А вы согласовывали перепланировку? И если не согласовав, сделать все работы, чем грозит?