Войти

Запрос: "Хочу, чтоб выглядело дорого!"

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Классно, красиво , статусно.. а "дорого" и дёшево у всех разное. По мне так тут не совсем эконом, скажем прямо

0
15.09.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

У всех "эконом" просто разный)

0
15.09.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Рига

Одна центральная лампа стоит порядка 170000 руб, та что кольцами, поэтому назвать это «экономом» у большинства язык не повернётся)

0
16.09.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Уже 170? Я в прошлом году за 120 ее ставила в проект🙈

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В том то и дело) Для кого-то та люстра над обеденной зоной за 120 000 руб - вполне себе эконом. Можно же и за 2 000 000 люстру купить)

А у меня в одном из последних проектов свет на 120 тыс на весь объект был (евро-трешка 70 квадратов.

Так что тут "эконом", скажем прямо спорный😂

0
17.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Для нас это работает так: заказчик прописывает сумму, которую готов потратить на ремонт и мебель. Наша задача - найти такие решения, чтобы они вписались в бюджет. Это бывает очень сложно.

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Охотно верю))) Особенно когда хочется дёшево и сердито, а бюджет 120 тыс на все люстры, а не на одну 😂

Тоже работаю в рамках озвученного бюджета)

0
17.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Да, это справедливое замечание. Вы правы.

0
16.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Еще интересно, как вы решили вопрос с вытяжкой и переносом мокрой точки для кухни.это не проблема?

0
15.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Кухня на месте старого коридора, это нежилая зона. Так можно делать. Главное в таком варианте, чтобы зона кухни была не меньше 5 кв. м и была выделена по полу плиткой, например.
Вытяжка в туалет выходит, у нас там подвесной потолок, труба идет над потолком

0
15.09.2020
Москва

Нет, мокрые точки переносить нельзя, это не узаконишь.Но то ,что так делают, это факт.

0
16.09.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Рига

Мне все Ваши работы нравятся!) были бы Вы в Латвии, взяла бы Вас в качестве дизайнера 100% 🥰

0
16.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Если что, мы работаем дистанционно ;)

0
17.09.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Любовь прям)

Подскажите, как так сделаны фасады на кухне, что появилась эта шикарная золотая (или деревянная?) полоса за ручкой.

0
15.09.2020
Мама мальчика (14 лет) Большое Село

Красиво и удобно! Рада за тех людей, кто будет жить в такой квартире.

П.с. у нас диван такой же почти, как мне нравится!

0
15.09.2020
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Скажите пожалуйста, что за плитка использована на фартуке?

0
16.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Кухня (фартук и стена) - Керамогранит Альбино серый обрезной 60х119,5 (DL503100R)

0
17.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Мне нравится идея с кухней. Скорее всего нам тоже придется покупать квартиру подобного метраж и делать из нее евро трёшку. Сама гамма интерьера и стиль мне не близки, но очень нравится подход. Присмотрюсь к вашим проектам) спасибо, было интересно.

0
15.09.2020
Саранск

Мне очень понравился проект. У меня тоже заходишь в квартиру и сразу попадаешь в кухню-гостиную.

0
20.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

На мой взгляд неуютно, но с запросами заказчика справились на все 100, выглядит дорого-богато)))

0
15.09.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Меньшая спальня дочкина? Рабочего места нет?

0
16.09.2020
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Уютно, красиво и дорого!!

0
16.09.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

очень стильный интерьер получился! :)

0
15.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

красиво!

0
15.09.2020
Дизайн детской для девочки Дизайн-проект таун-хауса "Середниково-парк"

Похожие записи