Делаем комнату сыну. Сейчас ему почти 6.
Подход поэтапно. Сначала все вынесли, покрасили стены, пол постелили. Теперь думаю про мебель.
Обои однотонные, решили позже, когда будет мебель обыграть наклейками интерьерными. Их оказываться тьма!
Про мебель думала что-то нейтральное.
И вот вчера пришёл замерщик, и давай гнуть линию, что "это же детская!" , и что мебель в детскую нужно цветную.
И даже я цвета нашла, которые мне понравились!
И опять зависла. Цветная мебель до какого возраста будет актуальная?
И нужна ли она?







