Войти
Мама девочки (4 года) Ставрополь

Проект кухни

Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Тамбов

Доброе утро. А какая общая длина гарнитура. Возле котла нужен этот шкафчик?

0
14.10.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Ольга, доброе утро! Возле котла пенал, чтобы максимально сгладить перепад между модулями кухни. Там ниша. Вот фото, на плане отмечена кухня

0
14.10.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Тамбов


Вот так вы хотите расположить? Какие размеры по каждой секции?

0
14.10.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Ольга, нет, модуль с холодильником и колонной с другой стороны от входа, мы сместили дверной проем на глубину холодильника

0
14.10.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Ольга,

0
14.10.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Ольга, длина гарнитура порядка 6 м

0
14.10.2020

Газовый котел закрываете пеналом?

Рабочую поверхность надо увеличивать,конечно
0
14.10.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Йож Теребонька Недалеких, над газовым котлом антесоль - это фальшпанель будет, без крышки же надо делать? Вот по рабочей поверхности у меня большие сомнения, да. Может и правда пожертвовать длинными выдвижными ящиками и бутылочницей, но получить удобную рабочую зону 🤔

0
14.10.2020

Вообще котлы должны и с низу и в верху иметь открытое пространство. Их нельзя и фасадами то закрывать,по тех.требованиям. А у вас антресоль до потолка,все зашито. Так запрещено,а газовщики,если придут проверять,еще и штраф впаять могут

0
14.10.2020
Киев

Смущает соседство такое плотное духовки с холодильником.

0
13.10.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Анна Лушникова, а как бы Вы сделали?

0
14.10.2020
Организация пространства в кухонных шкафах Кухня-гостиная за/против

Похожие записи