Девочки, такой вопрос: сейчас в квартире идет ремонт, хотим сразу проложить трассы для кондиционеров, но сами кондиционеры устанавливать ли пока думаем, скорее всего да, но уже когда переедем, после ремонта. Провода там довольно внушительные, вижу, что по квартирам много у кого торчат провода без кондиционеров. Так вот собственно вопрос, как это в квартире смотрится? Сильно ужасно? или можно чем-то "прикрыть" временно?
Мама двоих (4 года, 2 года)
Харьков
Провода для кондиционера
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Москва

Не знаю чем можно закрыть эту связку :) Кондер есть, повесим.
0
06.11.2020
Ответить
Мама двоих (28 лет, 20 лет)
Яя
Простите у вас стены крашенные или обои? Если крашенные, то можно узнать тон и краску?
0
06.11.2020
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Москва
Это обои.
0
07.11.2020
Ответить
Мама двоих (28 лет, 20 лет)
Яя
Очень красивый цвет. Спасибо. Не подскажите где брали?
0
07.11.2020
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Москва
На строительном рынке, в магазе обоев. Но это популярная марка, везде скорее есть

0
07.11.2020
Ответить
Мама двоих (28 лет, 20 лет)
Яя
Спасибо огромное. Ремонт впереди. Собираю все по крупицам.
0
07.11.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Люберцы
У нас тоже торчали провода, но у нас временно было. Если у вас не скоро в планах кондмционеры, то можно чем то прикрыть.. Картина, часы, кашпо с цветами.. Вариантов масса, если подумать..
0
06.11.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
У нас тоже провода, прямо как на фото ниже)))
0
06.11.2020
Ответить
