Войти

Spc-ламинат или кварцвинил

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

У нас Бохо. Это spc получается.Что могу сказать, пока не пролили с 17 до 15 этажа и не знали, что у нас течёт труба в полу! Прибежал сосед. Вскрыли, просушили, кое где замки поломали,но не весь! Ему хоть бы что, 5 дней текло.

Не долго пользуемся, но думаю простой ламинат давно б вспух. Моется легко, шкафы собирала, по нему возила, аккуратно правда старалась, на обычном не рискнула. Лежит везде одним полотном, кроме санузла.

Посоветовал знакомый, торгующий "полами"


0
08.11.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Очень круто смотрится! Не помните цену? В интернете пишут, 2500 за м2

Лежит одним полотном, это в смысле и цвет одинаковый во всех помещениях?

0
08.11.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Не подскажу рыночную цену,нам по знакомству дешевле отдали гораздо ☺️ и объем у нас более 70м2. Да везде он, одинакового цвета, даже на балконе.





0
08.11.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за фото, мне очень нравится ваш дизайн.

0
08.11.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стены крашенные? Если да, то это какая краска и номер палитры?

Красиво.

0
08.11.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Я вам отвечала в темке про кондиционер 😁

0
08.11.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

О! Ко всем пристаю. Значит это тоже вы))). Говорю же нравится!!! Простите)

0
08.11.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

😁, да ничего! Я так же сохраняла все, что приглянется!

0
08.11.2020

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, Подскажите, пожалуйста, стены крашенные? Хочу такие же.) Нужны все явки и пароли, если не сложно.)

0
30.08.2021
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Алсу Рифкатовна, здравствуйте. Это обои BN Tailor. Код цвета не помню. Эффект окрашенных стен. Блин, царапки и зацепки остаются... Вот почти год живём, уже то тут, то там

0
31.08.2021
Мама мальчика (15 лет) Москва

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, здравствуйте. Подскажите, как себя ведёт spc? Год прошёл от Вашего отзыва.

Тоже думаю над ним..

0
06.11.2021
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Дарина ♥ 25% скидка в MY-SHOP ♥, да, год живём. Отлично себя ведёт. Завели щенка, ссытся по полной и чаще в одном месте. Тьфу-тьфу. Есть очень приличная царапина, это мой муж прокатил стол-книжку, дешёвый вариант с накладкой на ножки, прикрученной шурупчиком. Думаю понятно, что это совсем ппц испытание. Из-за цвета пола её хоть особо не видно.

Я довольна, очень.

0
06.11.2021
Мама мальчика (15 лет) Москва

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, а какая фирма, класс, толщина у Вас, не помните?

0
18.11.2021
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Дарина ♥ 25% скидка в MY-SHOP ♥, точно Бохо, дуб Бореальский, как-то так

0
21.11.2021
Мама мальчика (11 лет) Рязань

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, подскажите, пожалуйста, он по ощущениям как плитка? Холодный?

0
04.11.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Juliet, нет, не как плитка, как ламинат больше, но коврик придиванный и в детской все же есть

0
04.11.2022
Красноярск

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, подскажите пожалуйста он у вас нигде не разошёлся за время эксплуатации?у вас же без порожков везде уложен?приклеен к полу или свободно лежит на подложке?

0
05.07.2023
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Я большой поклонник кварцвинила. И как раз то, что он гибкий, для меня плюс. Вода ему вообще по барабану, я остатки в ванной на пол постелила, его каждый день дети водой заливают. Не царапается. Под него обязательно надо идеально ровное основание. Под ламинат я так понимаю это не очень критично.

0
11.11.2020
Мама девочки (9 лет) Казань

Мне нравится кварцвинил. Но к сожалению жопорукие рабочие накосячили с выравнивание пола😭.

0
26.11.2020
Санкт-Петербург
у нас уже три года лежит фарго, причем во всей квартире и на кухне втом числе. он правда очень красивый, воду не впитывает от слова совсем. если что-то упадет на пол, ему тоже пофиг. почитайте про него отзывы на отзовике, там прям много.
0
12.09.2024
Вред натяжных потолков? Обои под покраску

Похожие записи