Выбираю напольное покрытие в коридор, кухню и комнаты. Наткнулась на новый вид - spc ламинат. В описании сказано, что имеется прочность керамогранита и вид ламината. В отличие от кварцивинила, spc ламинат твёрдый , не гибкий. По описанию - идеально. Отзывов очень мало. Может сталкивались с таким видом покрытия?
С кварцвинилом тоже дела не имела, что про него можете сказать?




У нас Бохо. Это spc получается.Что могу сказать, пока не пролили с 17 до 15 этажа и не знали, что у нас течёт труба в полу! Прибежал сосед. Вскрыли, просушили, кое где замки поломали,но не весь! Ему хоть бы что, 5 дней текло.
Не долго пользуемся, но думаю простой ламинат давно б вспух. Моется легко, шкафы собирала, по нему возила, аккуратно правда старалась, на обычном не рискнула. Лежит везде одним полотном, кроме санузла.
Посоветовал знакомый, торгующий "полами"