Всем привет! Девочки, хотим с мужем оформить стены обоями и покрасить их.
Выбираю сами обои. Мне нравятся гладкие и без текстуры.
Скажите, если сверху будет краска, будут ли выдны стыки?
Или под покраску ничего не заметно будет?
И какие обои вы могли бы порекомендовать, у кого есть опыт?
Намного ли виниловые уступают флизелину?
Строители рекомендуют marburg panent decor, но они нас уже пытались однажды нагреть, доверие к ним пропало.
Хочу посоветоваться с вами, девочки.
видны? Думаю, это к вас такие рабочие
ну вот можете по фото посмотреть.