Доброе времени суток!
Милые сообщницы, сейчас полным ходом идет ремонт в квартире, начала присматриваться к кухням и тут начала понимать, что можно из разных материал, но как говориться "хочется и рыбку съесть, и на акуле покататься". Подскажите из какого материала у вас кухни и довольны ли? Вопрос к чему, просто то, что я выбрала ,подсчитали 300 000 р (без техники), но менеджер заикнулась, что можно выбрать другой материал и тогда выйдет дешевле.
