Всем большое спасибо за ответы!
Всем добрый день. Подскажите, есть ли у кого похожая ситуация по поводу близости лифта? (На плане имеется ввиду двушка). Очень ли слышно? И есть ли способы звукоизолировать, чтобы максимально ничего не слышать с площадки?
