Войти
Мама мальчика (5 лет) Рязань

Близость лифта

Мама мальчика (15 лет) Москва

50\50

у вас это будет гостинная, не так страшно. я при таких же данных (только детская) сделала звукоизоляцию стены, пола и потолка
0
25.12.2020
Ольга

Юлия, сколько см это съело?

0
27.12.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

В_ж_и_к, 8-9 см

0
28.12.2020
планирую беременность Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
https://vk.com/tarolove30
vk.com/tarolove30
ватс ап
+7 977 629 49 97

0
11.09.2022
Мама девочки (26 лет) Москва

Слышно, конечно. Вопрос в вашем сне. Кто то спит при орущем телевизоре, кто то от машины под окнами просыпается.

Мой кошмар - дворник🤣

0
25.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Рязань

Я из вторых ) Поэтому звукоизоляция будет 100%, но поможет ли

0
26.12.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

А у вас есть возможность в квартиру пойти и послушать, или это новостройка? Вообще люди ко всему привыкают :) жила рядом с платформой, поезда не слышала через какое-то время совсем, мозг научился из не слышать :) У вас эта комната, я так понимаю все равно будет не жилой, поэтому не парилась бы вообще)

0
25.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Рязань

Новострой да, без лифтов ещё.

0
26.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Только после Вашего поста поняла, что у меня лифт за стеной кухни. Ни разу его не слышала. Но у меня 8й этаж, он посередине дома. А родители раньше жили на 16м, там было слышно. Видимо на крыше эти механизмы и наверху слышно лучше. Но тоже совершенно не напряжно. У меня вот мусоропровод слышно(((

0
25.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Рязань

Я вот у нас в городе мусоропроводов нигде не встречала, слава Богу

0
26.12.2020
Мама мальчика (16 лет) Белгород

шумоизоляцию стены, примыкающей к ллу, закладывают в проекте, она должна быть там, особенно, если дом новый. Вот так у нас делают, 50мм толщины утеплителя со стороны шума

0
25.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Рязань

На это остается только надеяться )

0
26.12.2020
Ольга

У соседей мусоропровод за стеной, вот где жесть)), хотя у них звукоизоляция по всей квартире.

Сейчас лифты современные бесшумные.

0
27.12.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Простите,что не по теме, но Вас не смущает ширина комнат менее 3 метров? Просто мы купили квартиру на этапе котлована, я и внимание не обратила, кухня 2,8. Так узко(((

0
25.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Рязань

Да я вот сколько смотрю планировок, везде примерно так. Для кухни такая ширина точно узко, для комнат, думаю, терпимо.

0
26.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

У нас лифт рядом с детской и второй ванной - ни разу лифт не слышала.

0
25.12.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

С такой планировкой я бы даже не задумывалась об этом 😉. Планировка хорошая 👍🏻.

0
26.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Рязань

Спасибо :)

0
26.12.2020
Мама девочки (25 лет) Подольск

Почти полжизни прожила с "лифтом в квартире ". Это ужасно... В шесть утра - доброе утро, товарищи, просыпайтесь. Поэтому, когда свою покупали, важным условием было - "подальше от лифта".... И я все равно его слышу , когда спать ложусь, конечно не так как раньше, сейчас лифты современные не так громыхают

0
25.12.2020

Конечно лифт слышно, но ведь не всегда это зависит от расположения квартиры.У родителей лифт был далеко, но его было очень слышно из-за скрипящих дверей.Иногда было слышно двери лифта на несколько этажей ниже...

0
29.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Мы у лифта, если прислушиваться - слышно. Но мы так давно с ним живём, что даже не обращаем внимания, никогда не было проблемой. А свекры живут в 5-этажке без лифта, они на эти звуки реагируют.

0
25.12.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

У нас лифтовой холл за стеной спальни. Просыпаюсь от грохота дверей лифта, сейчас еще ногами топают от снега... Кошмар, но не смертельно. Запуск лифта в 4 утра с первыми собачниками тоже слышу.

0
25.12.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Новосибирск

У нас в кухне -гостинной за стеной как раз два лифта. Их вообще не слышно. Никогда. Ни днем ни ночью

0
26.12.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Жили в двух разных домах. В одном было очень слышно, а в другом тишина полнейшая. Делали звукоизоляцию.

0
25.12.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Было слышно на последнем этаже сам механизм как запускается и останавливается. И то привыкли.

0
25.12.2020
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Никогда об этом не задумывалась) сейчас сижу на кухне, и да, лифт слышно. Мне это никак не мешает.

0
25.12.2020
Санкт-Петербург

У меня лифт, наверное, похоже расположен. Между кухней и ним проход сантиметров 70. Не слышно вообще. Даже когда на площадке рядом стоишь, получается за стеной шахты, не слышно.

0
25.12.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

У меня слышно, НО у меня последний этаж, и походу моторная за стеной. Слышно когда спать ложусь, днем другие шумы перекрывают. Но вообще не напрягает. Ночью он и ездит мало

0
25.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

У нас панельный дом, лифт рядом, сам лифт не слышно, иногда слышно людей, вернее я не замечаю, а вот пес очень даже🙄

0
25.12.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У нас было примерно так же. Вообще не слышали

0
25.12.2020
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Слышно в тишине было, но в целом не напрягает.

0
25.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

В кирпичных домах нормально, а в панельных хуже. Конечно звук будет.

0
25.12.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас лифт за кухонной стеной, вообще не мешает, иногда в тишине слышно , как едет.

0
25.12.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.12.2020
Что у вас лежит на полу? Где сделать 1 ящик на кухню под мой размер?

Похожие записи