Войти

И снова про кухонный гарнитур

Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Ну можно поставить мусорное ведро под раковину в 1 варианте, не исключаю, а если фильтр надумаете ставить или измельчитель отходов, то этот вариант будет очень геморойным. Лучше классический 2 вариант. И дешевле :)

0
17.03.2021

Dasa, если будут выкатные ящики, то согласна, что с ним будет сложнее, но можно же просто объединить два фасада и сделать из них одну дверку ))

0
17.03.2021
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Арина Иванова, ну если так сильно хочется симметрии, то ок :) Но я б не заморачивалась :))) Если прям совсем глаз дёргается, то берите по 2 фасада, зато будете с радостью пользоваться!)

0
17.03.2021
Света Погоня
Георгий, 10 лет 10 месяцевМария, 7 лет 3 месяца Новороссийск

А по теме,2 вариант более классический,к тому же дешевле будет,Чем больше шкафчиков и фурнитуры,тем дороже

0
17.03.2021

Света Погоня, был ещё вариант с третьим рядом шкафов, вот там мне казалось, что их уже прям очень много получается, в этих двух вариантах уже меньше ))

0
17.03.2021
Света Погоня
Георгий, 10 лет 10 месяцевМария, 7 лет 3 месяца Новороссийск

По моему не удобно над раковиной вертикальные дверцы,вечно головой бьешься

0
17.03.2021
Алёна
Арина, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Света Погоня, в идеале да. Над мойкой горизонтальные и желательно с подъемником на 2 двери. У нас кухня с антресолями, не очень удобен этот вариант был бы, а так бы сделала, наверное. С распашными фасадами красивее, конечно, но не так функционально

0
21.03.2021
Кира
Ларнака

у нас под мойкой мусорка 🙄

0
17.03.2021

Кира, у нас тоже там планируется )

0
17.03.2021
Кира
Ларнака

Арина Иванова, тогда второй)

0
17.03.2021

Кира, в первом варианте тоже можно поставить мусорку под мойкой )

0
17.03.2021
Елена
Москва

Спотов делайте больше,свет на кухне лишним не бывает,нам потолочник советовал 3 шт,хорошо хоть я 4 попросила над рабочей,а теперь вообще бы 5-6 взяла

0
21.03.2021
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Ничего такого не вижу режущего глаз во 2. А вот в первом вызывает недоумение 2 ручки, хотя 1 дверца под мусорное ведро.

0
18.03.2021
Опять я про кухню. План кухни

Похожие записи