Всем добрый день. Делаем ремонт, купили малярный флизелин под покраску. Точно планирую делать выкрасы. Точно знаю какие цвета должны быть на выходе. Подскажите пожалуйста какие варианты есть? Из того, что знаю:
1. Купить минимальный объем краски, которую планируем брать и заколеровать.
2. Есть ребята, которые колеруют небольшие баночки под выкрасы. 1 выкрас 600 руб.
Для меня оба варианта небюджетные (понимаю, что потом перекрашивать дороже), но хочется варианто побольше испробовать. Краска Тиккурила. У Дюлукса знаю пробники есть на некоторые оттенки.