Войти

Выбор ванны

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Согласна про обязательно полежать.

И да помещение не маленькое должно быть.

+ недавно прочитала у одного дизайнера , что выбирая такую ванну не все думают как технически скрыть коммуникации. Подумайте об этом тоже заранее

0
06.08.2021
Мама мальчика (13 лет) Киев

Не думаю, что удобно.

хорошо смотрится в огромном помещении, где права с слева ничего нет. А если поставить ее между двумя стенами, то вся прелесть теряется. Ещё и не понятно, как за ней убирать.

0
06.08.2021
Москва

Покупая ванну нестандартной формы, найдите возможность в ней полежать перед покупкой. Бывает форма красивая, но лежать в ней неудобно. В ванне такой формы нужно обращать внимание на длину и ширину дна. Потому, что внешние размеры могут быть 180*80, а по дну 100*40, и человек выше 170см мыться будет с согнутыми коленками.😏

0
06.08.2021
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

У меня в одном из четырёх санузлов была такая. Ключевое «в одном из». Душ там принимать вы не будете это точно.

0
11.08.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Мы мечтали о отдельностоящий ванне. Но наш дизайнер сказал, что для стандартной небольшой ванной комнаты - это не вариант.

0
06.08.2021
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Если помимо ванны есть еще и душ, то можно. Такая только для "полежать ".

0
06.08.2021
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

У нас такая,мне удобно,но я низенькая)),раз в неделю шваброй за ней пробегаюсь

0
06.08.2021
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Если санузел в доме не один и не маленький, то нормально.

0
06.08.2021
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

У моих родителей ванна не у стены. Не люблю в ней мыться. Пол потом вытирать нужно.

0
06.08.2021
Стиральная машина в шкафу. Стиралка + посудомойка

Похожие записи