Голова пухнет. Вопроса два, нужно ли 2 окна или и одного хватит. И если да, то размеры окон как вычислить?
Исходные - Кухня 12м2 - 4.2 на 3. Дом частный, будет кирпич + блок, подоконник будет широкий, я думаю см 30.
Нравится идея мойки возле окна, но много но. Если будет 2 окна, возле мойки радиатор ставить не будем.
Одно окно на фасад выходит (полисадник будет скорее всего), второе во двор.