Войти

Крутилки на варочной панели.

Марина
Алёна , 2 года 9 месяцев Витебск

У меня крутилки спереди))) очень даже удобно)))

0
09.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Марина, не нагреваются при готовке, кастрюли не мешают регулировать газ?

0
10.11.2022
Марина
Алёна , 2 года 9 месяцев Витебск

Mama Sveta, не нагреваются. они спереди стоят и никак не помешают регулировать. они ж не впритык стоят к газу, до кастрюль им далеко

0
10.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Марина, понятно, спасибо)

0
10.11.2022
Марина
Алёна , 2 года 9 месяцев Витебск

Mama Sveta,

Изображение

Вот вам наглядно моя ))

0
10.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Марина, красотааа)) 👍

0
10.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Марина, красотааа)) 👍

0
10.11.2022

У меня дома спереди,а в деревне- сбоку, у мамы тоже сбоку. Сбоку вообще не удобно. И она, и я так и не привыкли. На вашей спереди мне лично не нравится асимметрия. Может посмотреть чтобы были спереди, но во всю длинну панели? Если Вам нравится эта панель с асимметрией, то лучше ее, чем сбоку.

0
08.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Мама трёх дочек и лабрасыночка, подскажите, а у вашей мамы и в деревне так же ручки сбоку и книзу или сбоку и посередине? Мне казалось, что так как они снизу с боку, то не должны мешать 😅

0
10.11.2022

Mama Sveta, сбоку книзу, но из-за того что мы правши, чаще пользуемся правыми комфорками. И получается, что ручки сковородок перекрывают все крутилки. А дома у меня по центру внизу- очень удобно.

0
10.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Мама трёх дочек и лабрасыночка, понятно) а я чаще левой пользуюсь) потому что у меня рабочая зона столешницы слева 😁

0
10.11.2022
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Для меня это вопрос свободного места. Боковые крутилки съедают место, а его и так обычно мало

0
10.11.2022
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а, да, и у меня сейчас сбоку, съемная квартира. При работе на нижней правой конфорке, в крутилкам не подойти, горячо (( Я бы не стала себе такое покупать

0
10.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

MashaKhaustova, эти панели одинаковые по величине) 60 на 52,5 см 🙂

0
10.11.2022
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Mama Sveta, ага, я уже потом увидела ))

0
10.11.2022
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Визуально сбоку красивее, но это будет неудобно, т.к. обычно ручки сковородок в ту сторону повернуты при готовке

0
08.11.2022

Марина, да, точно! Мне это в деревне и не нравится.

0
08.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Марина, тооочно 🙄😁👍

0
09.11.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Мне привычнее первая. Если у вас дома маленьких детей с шаловливыми ручонками не предвидится 😁 к боковой я так и не привыкла - сложно сообразить, от какой конфорки ручка, стою над ней туплю то и дело или выключаю не то, потом чертыхаюсь

0
08.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

ilo, а ручки спереди не нагреваются?

0
10.11.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Mama Sveta, у меня электрическая с управлением спереди, там не нагреваются. газовая - с боковыми, тоже ничего подобного. Максимум ручки от кастрюли, которая на огне, нагреваются

0
10.11.2022
Наталья
Планирую Москва

Если вы левша, то можно рассмотреть сбоку, если нет, то лучше спереди.

0
09.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Наталья (дизайнер интерьера), наоборот левше неудобно сбоку будет) не с руки) крутилки то справа)

0
09.11.2022
Наталья
Планирую Москва

Mama Sveta, зато работать левша будет слева, а не там, где регулировка.

0
09.11.2022

У меня спереди крутилки,ну так удобнее же

0
08.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Марисабель, не нагреваются? Не мешают кастрюли при включенном газе регулировать силу газа?

0
10.11.2022

Mama Sveta, нет не нагреваются.у меня 2 комфорки,не стала 4 брать,все равно столько не готовлю на всех 4х,пламя хорошо видно под кастрюлями,регулировать удобно.

0
10.11.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Марисабель, хорошо, спасибо! 🙂

0
10.11.2022
Школьный стул с зацепками Посудомойка выбор

Похожие записи