Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, какую панель выбрать? С крутилками сбоку или же спереди? И какая посимпатичнее.
Уже неделю думаю🙄
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, какую панель выбрать? С крутилками сбоку или же спереди? И какая посимпатичнее.
Уже неделю думаю🙄
Марина, не нагреваются при готовке, кастрюли не мешают регулировать газ?
Mama Sveta, не нагреваются. они спереди стоят и никак не помешают регулировать. они ж не впритык стоят к газу, до кастрюль им далеко
У меня дома спереди,а в деревне- сбоку, у мамы тоже сбоку. Сбоку вообще не удобно. И она, и я так и не привыкли. На вашей спереди мне лично не нравится асимметрия. Может посмотреть чтобы были спереди, но во всю длинну панели? Если Вам нравится эта панель с асимметрией, то лучше ее, чем сбоку.
Мама трёх дочек и лабрасыночка, подскажите, а у вашей мамы и в деревне так же ручки сбоку и книзу или сбоку и посередине? Мне казалось, что так как они снизу с боку, то не должны мешать 😅
Mama Sveta, сбоку книзу, но из-за того что мы правши, чаще пользуемся правыми комфорками. И получается, что ручки сковородок перекрывают все крутилки. А дома у меня по центру внизу- очень удобно.
Мама трёх дочек и лабрасыночка, понятно) а я чаще левой пользуюсь) потому что у меня рабочая зона столешницы слева 😁
Для меня это вопрос свободного места. Боковые крутилки съедают место, а его и так обычно мало
а, да, и у меня сейчас сбоку, съемная квартира. При работе на нижней правой конфорке, в крутилкам не подойти, горячо (( Я бы не стала себе такое покупать
MashaKhaustova, эти панели одинаковые по величине) 60 на 52,5 см 🙂
Визуально сбоку красивее, но это будет неудобно, т.к. обычно ручки сковородок в ту сторону повернуты при готовке
Марина, да, точно! Мне это в деревне и не нравится.
Мне привычнее первая. Если у вас дома маленьких детей с шаловливыми ручонками не предвидится 😁 к боковой я так и не привыкла - сложно сообразить, от какой конфорки ручка, стою над ней туплю то и дело или выключаю не то, потом чертыхаюсь
Mama Sveta, у меня электрическая с управлением спереди, там не нагреваются. газовая - с боковыми, тоже ничего подобного. Максимум ручки от кастрюли, которая на огне, нагреваются
Если вы левша, то можно рассмотреть сбоку, если нет, то лучше спереди.
Наталья (дизайнер интерьера), наоборот левше неудобно сбоку будет) не с руки) крутилки то справа)
Mama Sveta, зато работать левша будет слева, а не там, где регулировка.
Марисабель, не нагреваются? Не мешают кастрюли при включенном газе регулировать силу газа?
Mama Sveta, нет не нагреваются.у меня 2 комфорки,не стала 4 брать,все равно столько не готовлю на всех 4х,пламя хорошо видно под кастрюлями,регулировать удобно.