Войти

Школьный стул с зацепками

Лучший ответ

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

написать в родительский чат - "уважаемые родители, давайте поможем детям создать комфортные условия и приведем мебель в порядок" Собраться папам и мамам, сходить в школу в выходной или на каникулах, ошкурить мебель и покрыть, к примеру, лаком, А может в чате будут родители с другими идеями. Уж если у школы нет в планах менять мебель в ближайший год

0
30.10.2022
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Белко, я бы лесом послала такое предложение. Делать мне больше нечего)) Мои выходные - это мой отдых и культурные мероприятия м ребёнком. Тратить их на школу не имею ни малейшего желания.

0
30.10.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Анюта,

ваше право. У старшей в началке вообще одна мама за свой счет поменяла всем детям мебель...
0
30.10.2022
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Белко, сама пришла и поменяла? ))) Так то, я не против скинуть деньги и что бы кто-то это сделал вместо меня)

0
30.10.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Анюта, да, у нее свой бизнес, весьма обеспеченная семья, и она решила сделать вот такой подарок классу и учителю, закупила мебель на весь класс.

Ну, а сброситься, да чтобы сделал профи своего дела - это тоже мой любимый вид решения проблемы.

0
30.10.2022

Анюта, если б у вас была дочка, которая ежедневно рвала колготки, вы бы поменяли мнение)

0
30.10.2022
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Светланочка, так то, я сама была школьницей и рвала колготки. И не только я. Мы свои проблемы решали сами. Менялись с мальчиками стульями, например. Или садились таким образом, что бы не порвать. Не помню, что бы родители подрывались и меняли нам мебель. Да и было это в старших уже классах, когда носили капроновые колготки.

0
30.10.2022

Анюта, у нас просто во 2 классе выдали новую мебель, и там все стулья рвали колготки)) меняться не с кем было. Поэтому пошли и довели их до ума. Это лучше, чем ежедневно выбрасывать вещи) как у автора не знаю, может у нее единственный стул такой, у остальных норм

0
30.10.2022
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Светланочка, не очень представлю какие должны быть стулья, что выбрасываются вещи. Тем более, во 2-м классе. Мне кажется, хуже чем у нас в 90-2000-х быть не может.

0
30.10.2022

Анюта, конкретно в нашем случае плохо били закручены шурупы или как их там, и они были с заусенцами, почти все стулья) капроновые колготки на ура выбрасывались после первого дня носки) юбки из нежной ткани с зацепками. И это новая мебель в школе) поэтому и пошли родители, быстро все исправив)

0
30.10.2022
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Светланочка, капроновые колготки я и сама зашиваю каждую неделю, а какие то и выбрасываю 😁У меня это уже давно расходный материал))

0
30.10.2022

Вам бы посмотреть что там цепляет , металл , деревяшка и тогда уже понятно, но скорее всего вы правы. Надо сошкурить в любом случае… Хотя вариант с подушкой мне понравился 😄 еще отсидеть удобнее , только она все равно наверное может ездить и не совсем решит проблему. У меня в школе как то было что там то эти болты цеплялись , то стула эта корявая была деревяшка …

0
30.10.2022
Йошта
Планирую Москва

Оксана , тогда на мебельный степлер подушку пристрелить и ездить точно не будет

0
30.10.2022

Йошта, главное потом об скрепку не зацепиться 🤪

0
30.10.2022
Йошта
Планирую Москва

Оксана , она получится со внутренней стороны, не нацепляет

0
30.10.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Оксана , сходила посмотрела. Там это дёшево под стулом неровное, не скажу, что шершавое, но что-то там цепляет. Мне не очень нравится вариант с подушкой, мне кажется, на ней жарко сидеть будет.

0
30.10.2022
Йошта
Планирую Москва

Привязать мягкую сидушку

Изображение

0
30.10.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Йошта, у неё цепляет снизу стула, когда она ноги под стул убирает, там и цепляет.


Изображение

0
30.10.2022

У нас во 2 классе так было - почти все девочки и их колготки пострадали) несколько пап пришли после уроков, подкрутили крепления и немного зашкурили, и все стало хорошо со стульями.

0
30.10.2022
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Светланочка, а мы вызвали мастера мебельщика, он скрутил все сиденья и спинки, отшлифовал их, покрыл чем-то и прикрутил обратно. Быстро сделал, но это было на каникулах.

0
31.10.2022

Амалия, у нас папы с руками оказались) думаю не все захотели б скидываться на мастера(

0
31.10.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

А если подушечку тоненькую просто положить не поможет?

0
30.10.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

А, стул в школе? Не дома?

0
30.10.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Кама, школа, старые стулья. Подушка не поможет, так как это под стулом, она когда ноги под стул ставит, под коленками как раш это место с неровной деревянной сидушкой.

0
30.10.2022
Лисичка
Тюмень

Пусть ваш папа сходит и ошкурит, этот и соседние стулья, наверное даже лаком не обязательно покрывать. Или болт там подправит, увидит в чем проблема.

0
30.10.2022
Внимание, розыск! Крутилки на варочной панели.

Похожие записи