Войти

Современная евродвушка с тёмными акцентами

Лучший ответ

Таша
Старшая дочь, 29 лет 8 месяцевМладшая дочь, 18 летВнучка, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

так где в дизайне тяга к ярким цветам, которую открыла в себе заказчица? не увидела, все мрачное и темное.

Ну и про практичность, которая, как вы написали, очень нужна была заказчице. В темном цвете ее нет, каждая пылинка, соринка, капелька видны, замучаешься это вытирать

0
31.03.2023
Nat
Антуаша, 13 лет 8 месяцевЛиза!, 11 лет 11 месяцев Ренн

Ванна необходима (для удовольствия, для гигиен процедур), пусть маленькая, но лучше, чем никакой. В ванне можно принять стоя душ, если предусмотреть перегородку или на краяняк занавеску. Душ это хорошо там, где мало места, при условии, что хотя бы в одной спальне дома есть ванна. И зачем биде? Верно написали ниже про гигиенический душ.

Гардеробная должна закрываться, это вам в каждом посте пишут. ну как там будет все пылиться. Занавееска эта в первую очередь. Почему не сделать раздвижные двери?

Чернота и мрак гнетущие стоило бы разбавить чем-то (ярким, белым, зеркалами или световыми эффектами)

Мне очень понравилось рабочее место на лоджии!!!

0
31.03.2023
Frida
Доча, 9 лет 8 месяцевДоча, 8 лет 7 месяцевСына, 1 год 4 месяца Гамбург

Nat, про гардеробы согласна на 150%.

Не просто закрываться, а плотно закрываться. Ровно как и стойки с обувью. Пыль, запахи, и все остальное.

Как и книжные полки…

0
31.03.2023
Nat
Антуаша, 13 лет 8 месяцевЛиза!, 11 лет 11 месяцев Ренн

Frida,

вот именно. А еще диванчик.... это что за унылый диван на два места. А гости? Или она никогда гостей не приглашает или только одного человека и сидят рядом как в метро))). И самой не поваляться. Я бы поставила угловой плюс кресло.
0
31.03.2023
Frida
Доча, 9 лет 8 месяцевДоча, 8 лет 7 месяцевСына, 1 год 4 месяца Гамбург

Nat, про диван я один в один подумала 😅😂…

Вот придет гость и куда он сядет? А куда сядет хозяйка, а ноги вытянуть?

0
31.03.2023
Ольга
Арсений, 16 лет 2 месяца Щелково

Отличный пример, когда заказчик получил не то, что хотел сам, а то, что ему втюхал дизайнер.

0
31.03.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 10 месяцевВиолетта , 2 года 11 месяцев Ярославль

Слишком темно для девушки. На холостяцкую квартиру больше похоже

0
31.03.2023

Шторы в гардеробной? Биде в маленьком туалете? Можно обойтись гигиеническим душем, ну и душевая кабина, не лучший вариант, пусть не большая но ванна. Про непрактичность цвета, тоже написали.

0
31.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 2 месяца София

Практичности не увидела. Ненавижу тёмную мебель, тем более кухню.

0
31.03.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А как вы присоединили лоджию- получали разрешение? Как она отапливается? Куда дели батарею с подоконником?

0
31.03.2023
Анна
Алиса, 11 лет 1 месяц Москва

А что там за реечной стеной, на которой телек висит? Часть комнаты вообще не показали.

0
31.03.2023
Маленькая двушка, в которой есть всё Технические чертежи для ремонта. Кэшбэк 10% на проект.

Похожие записи