Добрый вечер. Подскажите советом, недавно приобрели жилье, в нем есть большая комната, которая сейчас у нас спальня), проходящая на кухню, как ее грамотно разделить, на спальню и гостиную, учитывая, что окно в комнате одно? Пока в мыслях как-то так, либо поставить раздвижные двери.