Войти

Утяжелитель снимать?

Лучший ответ

Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Противовес, если духовку откроете, решётку выдвенете и поставите на выдвинутую тяжёлый лист с поросёнком (допустим), чтоб печь на вас не перевернулась!

0
06.04.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Хорошая мама, я об этом не подумала)

0
06.04.2023
ЕЮ
Кри, 16 лет 6 месяцевДа, 13 лет 2 месяцаАл, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня простая Дарина давно. Тоже сзади "камень", честно даже и не подумала что его возможно убирать???

0
06.04.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

ЕЮ, а мб он и нужен))

0
06.04.2023
ЕЮ
Кри, 16 лет 6 месяцевДа, 13 лет 2 месяцаАл, 7 лет 5 месяцев Москва

Наталья, вот я думаю, что нужен. А то при открывании дверцы дух.шкафа...мало ли наклон будет. Ну это мои мысли такие. Если бы что-то надо было убирать или снимать с плиты, то это было бы чётко написано по идее.

0
06.04.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

ЕЮ, точно!

0
06.04.2023
Татьяна
Сын Вильдан, 5 лет 6 месяцевСын Руслан, 11 месяцев 9 дней Казань

У нас горенье ,но мы оставили утяжелитель .Муж не видел его,установщик плиты ничего не сказал .Я сама не знаю,но думаю хуже не будет 🙂

0
06.04.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Татьяна Газизова, мб, так и надо) спрошу у газовщиков)

0
06.04.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Изображение

0
06.04.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я надеюсь вы, не сами собрались плиту устанавливать?))

0
06.04.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Странное чувство, если бы мы собирались сами, то ещё бы в Пнд были с газом 😀 а мы до сих пор без него 🤪 жду сеголгя газовиков

0
06.04.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Нет. Он нужен

0
06.04.2023
Сантехнический шкаф Акриловая краска

Похожие записи