Купили новую (самую простую газовую) плиту. Распаковали вчера, там какая-то плита бетонная сзади. Я мужу вчера не разрешила снять 😀 побоялась, так как в инструкции ничего нет. А сегодня смотрю за старой ничего такого нет. Надо же снимать?)
Фото попробую в комментах вставить
Противовес, если духовку откроете, решётку выдвенете и поставите на выдвинутую тяжёлый лист с поросёнком (допустим), чтоб печь на вас не перевернулась!