Было
Стало

"Спонсор" переделки - не успевшая еще уйти в прошлом году ИКЕА и новая краска для обоев.
Было
Стало

"Спонсор" переделки - не успевшая еще уйти в прошлом году ИКЕА и новая краска для обоев.
Ирина, да, просто покрасили... не были финансово готовы глобально подойти, с демонтажом плинтусов, обоев, выравниванием стен и так далее... В спальне тоже так сделали. Пока.
Настя Перепёлкина, какой краской красили обои?
Лилюка, что-то типа тиккурила, уже точно не помню.
Настя Перепёлкина, Неправильно задала вопрос, прошу прощения. Мне показалось, что вы перекрасили цветные виниловые обои не под покраску. Это моя хотелка, ремонт закончили недавно, а виниловые обои не под покраску разонравились, хочется их перекрасить в другой цвет. Вот и ищу варианты, как это сделать безболезненно.
А переделка вам удалась на славу. Всё понравилось.
Ирина, ДА, это обои НЕ под покраску, виниловые. Просто перекрасили и всё.)) Спасибо!
Настя Перепёлкина, На сколько раз их красили? Не просвечивает узор? Простите за вопросы, очень уж хочется всё разузнать.
Ирина, в пару слоев. Узор просвечивает как текстура (у обоев она была).
Мне всё очень нравится 😍 все посты из этой серии)
Юлия S, спасибоооо!
Вы покрасили старые обои? Или переклеивали?