Войти

Прихожая спустя 10 лет

Лучший ответ

Нижний Новгород

Вы покрасили старые обои? Или переклеивали?

0
23.06.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ирина, да, просто покрасили... не были финансово готовы глобально подойти, с демонтажом плинтусов, обоев, выравниванием стен и так далее... В спальне тоже так сделали. Пока.

0
23.06.2023
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Настя Перепёлкина, какой краской красили обои?

0
23.06.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Лилюка, что-то типа тиккурила, уже точно не помню.

0
23.06.2023
Нижний Новгород

Настя Перепёлкина, Неправильно задала вопрос, прошу прощения. Мне показалось, что вы перекрасили цветные виниловые обои не под покраску. Это моя хотелка, ремонт закончили недавно, а виниловые обои не под покраску разонравились, хочется их перекрасить в другой цвет. Вот и ищу варианты, как это сделать безболезненно.
А переделка вам удалась на славу. Всё понравилось.

0
24.06.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ирина, ДА, это обои НЕ под покраску, виниловые. Просто перекрасили и всё.)) Спасибо!

0
25.06.2023
Нижний Новгород

Настя Перепёлкина, На сколько раз их красили? Не просвечивает узор? Простите за вопросы, очень уж хочется всё разузнать.

0
26.06.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ирина, в пару слоев. Узор просвечивает как текстура (у обоев она была).

0
26.06.2023
Нижний Новгород

Настя Перепёлкина, Спасибо за ответы.

0
28.06.2023
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Мне всё очень нравится 😍 все посты из этой серии)

0
24.06.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Юлия S, спасибоооо!

0
25.06.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Класс! Очень уютно!

0
23.06.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Jules, спасибо!

0
25.06.2023
Плитка в прихожую Обои леруа

Похожие записи