Ремонт сделан два года назад. Сначала всё устраивало, а вот недавно стало казаться, что что-то не так. Что - пока не пойму, может просто приелось? Думала поменять стол, фартук. Но на какие - нет конкретных идей. Диван, конечно, убирать не хотелось бы, так все гости, при наличии гостинной, предпочитают проводить время здесь. Оставим его на крайний случай.Может кому что бросилось в глаза, пишите.
P.S. вместо арки скоро будет белая дверь.
Вы это всё купили уже, если конечно готовы заменить, то я бы поменяла фартук (на менее броский), стулья, стол и диван. Если без замены, то Вам не хватает уюта, пустая, нежилая кухня. Я бы убрала бра (вообще не подходит) и картину (выглядит очень дёшево. Может заменить на что-то другое?), повесила тюль/шторы, диван можно пледом прикрыть (мне цвет такой не нравится и на Вашей кухне смотрится тяжело)
Я себе на кухню небольшой диванчик тоже поставила, долго искала, чтобы по размеру подходил.
Фото на моей кухне:
Фото из инета: