Всем привет!
Если ставили к себе в квартиру бризер или приточную вентиляцию, поделитесь опытом, пожалуйста. Как вам? Как ставили? Стену просверливали или через окно?
спасибо!
Всем привет!
Если ставили к себе в квартиру бризер или приточную вентиляцию, поделитесь опытом, пожалуйста. Как вам? Как ставили? Стену просверливали или через окно?
спасибо!
Фаина, подскажите пожалуйста через отверстие в стене шум не идёт с улицы?
Жара летом и духота в помещении - знакомая проблема. Решил больше не мучиться и купил TION Edelweiss на . Это не просто кондиционер, а целая климатическая система. Он не только охлаждает, но и фильтрует воздух, убирая пыль и вредные примеси. Включаю его утром - и весь день дышится легко. Еще одно удобство - управление через приложение, можно настроить работу, не вставая с дивана. Теперь дома всегда комфортно, даже в жару. Если ищете надежный кондиционер с функцией очистки воздуха - TION Edelweiss отличный выбор!
Устанавливали бризер через стену, специалисты из компании "Начни Дышать" подсказали, что это лучшее решение для нашей ситуации. Поэтому и Вам лучше обратиться к профессионалам, они оценят ваши условия и подскажут верный вариант. Кстати, от знакомых, которые установили бризер через окно, слышала, что зимой собирается конденсат.
У нас приточно-вытяжная вентиляция, вент. машина стоит на балконе, изначально муж хотел, я очень скептически отнеслась, но сейчас понимаю, что одно из лучших решений - пыли в квартире почти нет, окна не открываем, батареями почти перестали пользоваться, если надо включаем вентиляцию на обогрев.
Купили бризеры. Будем устанавливать на стене, для этого там делают отверстие и вставляется труба. По отзывам на озоне выбрали фирму tion.
В спальнях бризеры тионы. В стену, конечно, по технологии.