Войти

Пол в прихожей

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Затирку темную! Я измучилась со светлой.... Сейчас делают без порогов, очень аккуратно подбирают высоту, чтобы ровно стык был. А цвет мне нравится верхний

0
11.06.2024
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня точно получится, спасибо за ответ. Вы думаете темная не будет бросаться в глаза. Я рассматриваю какой-то карамельный цвет, хотя понимаю, что со временем он станет темным. Что касается порога, боюсь в моем случае с уже готовым ламинатом от застройщика не получится обойтись без порога.
0
11.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва
Barbygirl, у нас как раз чуть светлее карамельного. С учётом двоих детей это жесть. Хочу перекрасить швы.
0
11.06.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В любом магазине плиточном есть дизайнер, даже если он там не сидит, он есть и по вацапу все скидывает. Попросите нарисовать раскладку. Пороги уже не модно, не делают. Или вообще без всего- затирка между плиткой и ламинатом или стыковочная планка.

0
12.06.2024
Мама мальчика (16 лет) Москва
Странное чувство, стыковочная планка, поняла. Спасибо большое!
0
15.06.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Возьмите кусок плитки и в магазине затирку чуть темнее выберите. А порожек на стык обязательно? У меня сейчас ремонт и мне наоборот хочется без порожков везде

0
14.06.2024
Мама мальчика (16 лет) Москва
Юля, спасибо за советы! Хочется без порога. Но тк ламинат уже лежит и состыковать нужно с ним, может не получиться.
0
15.06.2024
Арочные межкомнатные двери Расскажите мне о своей мебели с фасадами под покраску?

Похожие записи