Войти

Современная квартира, нужен ли телевизор в каждой комнате?

Комментарий удален
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Ирина, да, это как заведено в каждой семье. Кто что смотрит или не смотрит. Мне легче не смотреть, особенно то, что мой предпочитает смотреть. Но это его выбор, может он так отдыхает. А Ваш супруг как онлайн смотрит за палаткой? или это один и тот же сюжет?
0
10.08.2024
Комментарий удален
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Ирина, успевает выключить?
0
10.08.2024
Комментарий удален
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Ирина, я думала такие действия делают только в рекламных роликах.... оказывается это из жизни! Круто!
0
10.08.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У нас 3 телевизора - в нашей спальне, в гостиной и в спальне старшей дочери. В итоге включается только один - тот, что в гостиной. На нем днём дети могут посмотреть мульты/фильмы, а вечером мы с мужем смотрим фильмы/сериалы. Ещё на нем же изредка играют в приставку. В нашей спальне муж говорит, что телевизор слишком мал размером и вообще устарел🤣 зачем он там висит - вопрос. Просто при переезде повесели, вот и висит... В спальне старшей дочери она посмотреть может только если в выходные. А так изначально ставили туда, потому что бабушка (моя мама) раз в полгода приезжает в гости и живёт как раз в спальне старшей дочери, а люди старшего поколения без телевизора не могут вообще)))

Фоном телевизор не работает у нас. Фоном у нас работает Алиса🤣
На отдыхе обычно ерунда в тв. Именно тв-каналы мы не смотрим, мы смотрим определенные фильмы и сериалы по интересам и по запросу, а на отдыхе в ТВ этого обычно нет))) поэтому вообще все равно, сколько там телевизоров. Могу опять же детям мульт включить. А сами вечером смотрим на своем ноутбуке что-нибудь предварительно скачанное. В отелях так и вообще ничего не смотрим, сил не хватает)))
0
20.08.2024
GingerCat
Москва
NG, это как в семье заведено. Моя мама редко включает, у неё есть пара телефонов и планшет, ещё комп. Телевизор просто стоит. А вот на отдыхе точно, тв отвлекает, пока найдёшь каналы и уже пора выходить!
0
20.08.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
GingerCat, у меня что мои родители, что родители мужа включают телевизор для фона))) в том числе чтобы уснуть.
0
21.08.2024
GingerCat
Москва
NG, вот как у вас согласовано и гармонично! 😀 Спасибо!
0
21.08.2024
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

У нас в квартире его вообще нет. Есть один на съёмной (живём на два города), но включался за 2.5г раз 5 ради каких-то больших мультфильмов для детей

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Кама, а как дети без тв? Они своими планшетами закрывают потребность?
0
10.08.2024
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва
GingerCat, ни телефонов, ни планшетов у них нет, и свои не даём. Мультики включаем по выходным минут по 30 (короткие серии где) и иногда длинные все вместе смотрим (ради этого и включаем телевизор).
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Кама, мы тоже не давали, в кинотеатры ходили, а в 13 лет подарили мобильный. И ее сорвало... очень сильно... не знаю не думаю, что запрет повлиял, но сейчас её нет с нами, она в инете.
0
10.08.2024
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва
GingerCat, наши ещё маленькие. У Вам могу только предложить поставить ограничение по времени использованию телефона, соцсетей и прочего - родительский контроль, в общем
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Кама, нет, думаю она не подготовленная вышла в инет. Её нашли кто не надо и потом мы узнали о всяких субкультурах в инете и она принудительно лечилась. Ограничения работают не для всех. Сейчас ей почти 18, ещё в инете, но иногда выходит.Но это я как нибудь в другой теме напишу. Не здесь.
0
10.08.2024
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва
GingerCat, да, поняла, все не так просто, как показалось с моей колокольни
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Кама, спасибо большое за понимание! ❤️
0
10.08.2024
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва
Один ТВ в нашей с мужем комнате, там смотрим фильмы все вместе или изредка вдвоем с мужем, если время есть. У старшей дочери в ее комнате есть компьютер. Когда у нас была гостиная, детская на двоих детей и наша спальня, тогда тв был в гостиной, сейчас дети в разных комнатах, свободных комнат больше нет, поэтому у нас)
На отдыхе тв обычно не нужен. Если только это вариант пляжного отдыха в жаркой стране, когда днём отдыхаем в номере, можем что-то посмотреть.
0
12.08.2024
GingerCat
Москва
Маринка, спасибо! да, я поняла, чем взрослее дети, тем дальше от тв ))))
0
12.08.2024
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва
GingerCat, да нет, почему? Маленькие были, лимит по времени совсем строгий был, 20-30 минут в день, например. И контролировать естественно проще, когда телевизор в родительской или в общей комнате
0
12.08.2024
GingerCat
Москва
Маринка, по нашей девочке и по ответам, поняла, что дети кому уже 15-16лет тв не нужен, ну если только футбол на большом экране посмотреть.
0
12.08.2024
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва
GingerCat, а в этом смысле да, подросткам не нужен. Ну и младшим тоже не нужен, потому что лучше под контролем. Получается, что одного достаточно)
0
12.08.2024
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

У нас ни одного 🙃

Мультфильмы на компе, планшете. Про "целый день мультики" и речи нет.
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Юлия, спасибо! Вот мне тоже так подходит, но вы похоже уже как-то раньше договорились, что без тв )))) подруга два года без тв была, потом сдалась и купи огромный. Работал месяц... теперь просто черный квадрат висит. Не прижился.
0
10.08.2024
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол
GingerCat, у нас это уже больше 16 лет.
Просто предпочтения в этом сошлись.
Я не умею смотреть что-то постоянно глядя на экран. Я фильмы не смотрю, а "слушаю" 😁 во время создания украшений или другим занятием. Поэтому мне тоже очень уютно за компом.
И муж не любитель просто так валяться - может потратить полтора часа раз-два в неделю на хороший фильм, не больше.
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Юлия, а у нас предпочтения по фильмам не совпадают. Поэтому он смотрит один, а я иногда подглядываю... там такие страсти!!!!! и ни одного слова....
0
10.08.2024
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол
GingerCat, это что за жанр?
0
10.08.2024
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 19 дней Даллас

ТВ только в гостиной, используется дай Бог раз в месяц.

На отдыхе вообще ничего нам не нужно, у нас отдых в том числе и от экранов.
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Katia, у нас тоже в гостиной, но на отдыхе всегда перед кроватью висит, я пульт прячу, но все равно под тв засыпаем.
0
10.08.2024
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 19 дней Даллас
GingerCat, я слишком трепетно отношусь к качеству своего сна, поэтому никаких экранов в спальне.
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Katia, какая молодец! ❣️ а мы все никак))) по принципу - ночью можно полчаса не спать, а утром каждая минута ценна.
0
10.08.2024
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 19 дней Даллас
GingerCat, сон - важная часть заботы о себе. Лишать себя качественного сна значит увеличивать риски диабета, сердечно-сосудистых проблем, ментальных проблем, не говоря уже о состоянии кожи, эмоциональном фоне, памяти и прочем. Я у себя одна и я ценна :).
Так что у меня строгая гигиена сна.
0
10.08.2024

Считаю, что в детской нужно. Так как целый день смотреть мультики невыносимо (потом синий трактор постоянно на устах, а Маша и медведь снятся в страшных снах) Пусть смотрит в своей комнате. Для взрослых достаточно и одного в гостиной, особенно если смотрит телевизор только один человек. Мне лично телевизор только для музыки (у нас Алиса удобно её переключает на нужную)

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Виктория Максимовских, спасибо))) да, я вспомнила про Медведя... было такое. А на отдыхе тоже мультики?
0
10.08.2024
GingerCat, на отдыхе, думаю, можно мультики и на планшете/телефоне включить
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Виктория Максимовских, ну да, время же ограничено на отдыхе. А вечером все уставшие.
0
10.08.2024
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У нас один телек в гостиной. Но мне очень не хватает телека на кухне( К сожалению, нет технической возможности его установить( В детских комнатах телек не нужен, это мое мнение. В спальне, ну это кому как. Я телек очень люблю смотреть, муж тоже, дети более равнодушны к нему.

0
12.08.2024
GingerCat
Москва
Мирка, каналы по подписке смотрите?
0
12.08.2024
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
GingerCat, нет, обыкновенную сетку вещания.
0
13.08.2024
GingerCat
Москва
Мирка, Спасибо!
0
13.08.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Есть в гостинной и в спальне, в детской нет и не планируем, на кухне считаю телевизор не нужен. На даче вывели телевизор только в гостинной, в спальне не нужен нам.

С рождением дочери телевизор не включаем практически, поэтому на отдыхе его наличие нам не приорететно
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Jane, спасибо! Вот я тоже не планировала, а мне да ты что, а куда тв... а я туда уже картину наметила.
0
10.08.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
GingerCat, в спальню не хотите? У нас сейчас в спальне большой стоит, мее очень нравится, отлично вписывается) но смотреть некогда))) в гостинной вообще от дочери закрыли чехлом, иначе привлекал ее очень, пальцами экран трогала))
0
10.08.2024
Елизавета
Сергиев Посад

Чем меньше, тем лучше. В детской вообще лучше не ставить, вредно ребенку смотреть. Поставьте один, если муж без него не может.

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Елизавета, ну да, не может. Спать без него не может! А я не знаю как все это выключать, когда он перед ним засыпает. Сейчас не просто на кнопочку нажать.
0
10.08.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
GingerCat, автовыключение есть, можно установить определенный временный интрервал, скажем 30 мин.
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Anežka, хаха))) и он будет просыпаться через 30 минут, аккурат под выключение.
0
10.08.2024
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Большой телевизор в гостинной, у старшего сына есть в комнате, но он его не смотрит, на кухне нет,готовлю без него, ужинаем, общаясь. На даче один, фактически не включаем

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Алена, на даче наверное списанный из квартиры? Может он уже свое отработал морально?
0
10.08.2024
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха
GingerCat, да нет, дело не в этом, я в принципе телевизор не очень люблю, люди о каких то новостях на работе рассказывают, а я не в курсе, мне это неинтересно. Максимум могу на Иви какой нибудь фильм посмотреть с мужем, а так даже и не включаю, только пыль смахивает с него
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Алена, не, мы не совпали что смотреть вместе. Поэтому он там свои экшены смотрит без меня. Новости в телефоне - хочешь не хочешь, а кто-то принесет инфо.
0
10.08.2024
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Честно говоря, одна моя сторона хочет, чтобы спальня была только для сна. Минимально: кровать, шкаф, тумбочки, но другая хочет лечь так вечерком с мужем и фильмец глянуть нормально на большом экране. У нас тв пока только в зале, но у нас пока двушка. Спальня как раз только для сна. Когда дети станут подростками, им в комнату тоже хочется взять телек для плойки, допустим. В общем то, кому как наверное. Даже мне подошло бы несколько вариантов 😄

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Алина, хорошо! Расширитесь - поделитесь опытом что там станет с тв!
0
10.08.2024
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург
GingerCat, самой интересно 😄
0
10.08.2024
Светлана
Есения, 2 года Москва

На кухне у нас нет, зато есть колонка умная)

А так стоял в гостинной только, но вот после родов повесили ещё в спальню, чтоб кормить было не скучно😅
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Светлана, малышка тоже смотрит? Или процесс настолько долгий, что можно что-то успеть посмотреть?
0
10.08.2024
Светлана
Есения, 2 года Москва
GingerCat, нет, конечно, не смотрит, да и маленькая ещё)
Кормлю долго, по 30-50 минут. Ночью, конечно, не включаю, но вечером и утром бывает.
0
10.08.2024
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

В квартире телевизоры в гостиной и в спальне(его вообще ни разу не включали,выкинули бы,но розетки заделывать нужно,висит).На даче-один в гостиной,и у сына в комнате проектор и экран(для очередного футбольного чемпионата купили,болели за закрытой дверью)Я не любитель тв в детских

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Elenа22, а ведь точно про розетки, они же прямо в центре стены.
Т.е. по дресс коду не прошли на чемпионат?
0
10.08.2024
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва
GingerCat, чемпионат Европы по футболу,потом еще чемпионат Америки,мои болельщики, шумные
0
11.08.2024
GingerCat
Москва
Elenа22, а я думала, что теперь личный кинозал и все в очередь, теперь поняла 😂😂😂
0
11.08.2024

В гостиной только телевизор, сын использует для игры на Nintendo .

Можем раз в месяц какой-нибудь фильм вместе посмотреть.
Когда занятия в школе - сын смотрит по телевизору ролики по истории, биологии, я могу также что-то для школы необходимое вывести с компа на телевизор для просмотра.
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
MamaDeni, т.е. ему удобнее на экране тв чем на мониторе в компе?
0
10.08.2024
Galya
Планирую Санкт-Петербург

Мы сделали розетки в каждой комнате, в итоге тв только в кухне-гостиной, но именно как тв мы его не смотрели никогда, включали только или сериалы с телефона или ролики с ютуба. А как ребенок родился даже и так перестали, просто времени нет. Мужу если надо, то он с планшета смотрит в наушниках

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Galya, спасибо. Мой в наушниках тв смотрит.
0
10.08.2024
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск
Galya, аналогично
0
10.08.2024
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Тут считали, какие розетки делать в комнатах. И вдруг поняли, что теперь в домах нет теле антен. Мы и сейчас ей не пользовались. Как-то так давно вышло, что только интернет и кинопоиск. Но розетка такая у нас была. А теперь оказывается их уже и не делают

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Анна, вот! Мы в одной квартире так уставились на радиорозетку. Думали, что это такое?
0
10.08.2024
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
GingerCat, да, было такое. Мало того. У кого она есть, за нее еще и платят каждый месяц
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Анна, да, видела на Коломенской у знакомой в квитанции. Она даже не придавала значения, потому как там сумма маленькая, но что это было не разобралась. Она уже продала квартиру, ей от дедушки досталась.
0
10.08.2024
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас один телек. Но допускаю, что когда-нибудь появится второй. Но это не точно)) пока семьей из 4 человек обходимся одним. На отдыхе я вообще не обращаю внимание, есть ли телек. Но в последнее время мы берем двухкомнатные номера, там обычно два телека. Когда детей не было или был 1 ребенок, то брали стандарты, там один телек.

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Olla, вот что тоже надо! В двухкомнатных номерах и вы и дети включаете? есть ли необходимость?
0
10.08.2024
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
GingerCat, мы с мужем не смотрим, дети смотрят, да. Обычно они все-таки в одной комнате вместе смотрят, так как в гостиницах часто один детский канал. А вот дома сложнее, дома они каналы не смотрят, а смотрят ютуб на телеке, и тут бывает конфликт интересов. Один хочет одно, другой другое.
0
11.08.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

У всех по разному. В посуточных квартирах я сразу убираю пульт подальше, мы не смотрим вообще. Но я допустим и феном не пользуюсь, а кто-то без него не мыслит жизни. В квартире у всех огромные мониторы с ПК, так удобнее чем с телеком, ютуб, интернет, все дела.

0
11.08.2024
GingerCat
Москва
Жанна, пульт убираете? Вы не одна такая! Ищут?
0
11.08.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
GingerCat, нет, у нас никто не смотрит, убираю чтоб случайно не сломать и не потерять. Мы в телефонах, муж ноутбук еще возит.
0
11.08.2024
Betsi
Уфа

Как объясняла мне окулист, что чем крупнее экран, тем лучше для зрения. И если дети смотрят мультики, фильмы, да и взрослые тоже, то тогда уж лучше включать это на большом экране. Но именно как телевидение сейчас использовать телевизор не актуально. Обычно это просто большой монитор и выход к подписками иви, КиноПоиск и т.п

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Betsi, у нас 65 дюймов, больше сказал в лифт не влезет и пришлось бы подъёмник нанимать. 😅 но в целом да, когда приходишь в кинозал, то экран кажется огромным, а потом в процессе фильма забываешь об этом.
0
10.08.2024
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас висит в ничьей комнате, назовем ее гостиной, хотя гости там бывают редко) в общем это комната, где дети тусят днем. К телеку кинопоиск, приставка, фильмы на флешке подключаю, онлайн кинотеатры половину убрали.. Еще висит небольшой на кухне, специально б не покупали, но был монитор с антенной, от старого компа остался, вот туда и повесили. Я не включаю, дети мультики иногда смотрят. В спальне у них телека не будет. Мы с мужем по вечерам на ноутбуке включаем, в нашей комнате тоже нет тв, нам хватает. Я вот вообще не люблю смотреть, ни фоном, никак, лучше аудиокнигу включу. А дети привыкли уже, тоже включат и занимаются каждый своим делом, я прихожу втихаря выключаю, смотрю спустя какое-то время опять включили 🤦‍♀️

0
10.08.2024
Белка
Ксения, 1 год 10 месяцев Минск

У нас в спальне, зале, кухне и после в детской тоже будет, но уже когда ребенок подрастет немного. Включаю фоном всегда

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Лена, музыку? Или просто что-то лепечет и ладно?
0
10.08.2024
Белка
Ксения, 1 год 10 месяцев Минск
GingerCat, ютуб, блогеры, музыка. То, что интересно будет слушать фоном
0
10.08.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

В гостинной и в спальне с мужем...

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Anastasiya, у нас в спальне нет, но на отдыхе всегда есть. Вот это конечно засада, потому что в итоге засыпаем под тв.
0
10.08.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
GingerCat, 😂 мы ставим на таймер 10 мин и вырубаемся раньше телика
0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Anastasiya, ой, да. Просто не в каждой квартире станешь разбираться с пультом. Думаешь, ну вот сейчас полистаю что там есть... и уже просыпаешься в неизвестной обстановке и телик что-то там лепечет на непонятном языке.
0
10.08.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
GingerCat, 😂😂😂
0
10.08.2024

В зале и в нашей спальне есть. В зале большой. В спальне поменьше. Но в спальне я включаю очень редко- в основном детям мультики. В зале муж играет на телевизоре в Плейстейшн. Так что как телевизоры (в смысле программы телевизионные) мы не смотрим

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Кактусеныш, оптимально! спасибо.
0
10.08.2024
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

в каждой комнате, но как ТВ не используются

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
ЙаНеЛеди, а как подключается и для чего используете?
0
10.08.2024
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
GingerCat, приставки, окко и прочие приложения. У мужа куча всяких. я эпэл тв пользуюсь и окко.
0
11.08.2024
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас в семье один телевизор. Включаем его только если что-то конкретно посмотреть. Ради шума нет

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Ольга, да, я тоже раньше включала чтобы иностранный язык слушать, а сейчас там таааакооое.. говорят, да и нормальных фильмов нет. чтобы просто красивую речь послушать.
0
10.08.2024
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У нас ТВ 1шт на весь большой двухэтажный дом. Самого телевидения (в смысле каналов с рекламой) нет уже 10 лет. Смотрим фильмы и мультфильмы на большом (очень большом) экране как в кинотеатре (иногда с попкорном). Детям познавательные передачи ещё можем включать.

0
10.08.2024
KseNiiA
Данила, 20 лет 7 месяцев Москва

Я как ваш муж, мне нужен телевизор для фона. В тишине не комфортно себя чувствую. Но у нас один в кухне- гостиной. Спальни используем для сна. Муж когда меня нет включает муз каналы, сын вообще не включает.

0
11.08.2024
GingerCat
Москва
KseNiiA, вспомнила, мы муз каналы включаем во время новогодних праздников. Елку наряжаем или ужин готовим.
0
11.08.2024
Ульяна
Москва

Один телевизор в квартире, почти не включаем, некогда или в телефоне все можно посмотреть. Кола гости приходят, могжем поиграть при помощи телека, но это раз в год.

0
11.08.2024
GingerCat
Москва
Ульяна, а на отдыхе для фона тоже не включаете?
0
11.08.2024
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

Большой тв очень садит зрение. У нас средних размеров в спальне и в зале, на другой квартире только в зале.

0
10.08.2024
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва
Дарья, экран надо подбирать в соответствии с расстоянием, на котором смотрите. Большой экран ничего не испортит, если он соответствует размеру помещения и расстоянию от посадочных мест
0
10.08.2024
Алла
Саранск

В гостиной и на кухне. В спальнях нет и не будет.

0
10.08.2024
Марьям
Ханифа, 13 лет 10 месяцевУмар, 11 лет 9 месяцевСамира, 9 лет 2 месяцаСафия, 6 лет 7 месяцевАзиза, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

У нас 1 в спальне ( в доме 5 комнат), включаю раз в 1-2 недели, перед сном, чисто поклацать каналы на кинопоиске. А так чтобы смотреть прям - нет. Вообще не пойму, зачем мы его купили)))

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Марьям, я если вот так поклацать на отдыхе включаю, то обычно и просыпаюсь с пультом в руку. Что там клацала.. не знаю.🤷‍♀️
0
10.08.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

В детской считаю тв нужен, потому что за 9 лет материнства мультики меня уже просто зае…надоели, в общем🤣 а так есть куда сослать детей смотреть мульты, а с мужем включить фильм.

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Татьяна, понятно. Уже понимаю возраст для тв. 🤣 а я думаю, что такая тишина наступила - нашей исполнилось 17! Не до мультиков.
0
10.08.2024

Дома в спальне зал и кухня. Когда квартиру снимаем в другом городе на время вообще не нужен он .

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Марина, ну да, обычно когда снимаем, то бываем в квартире утром или поздно вечером. Но мой успевает включить.
0
10.08.2024
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Я согласилась на телевизор на кухне. Все. Муж тоже любит его фоном слушать, но в спальню категорически не хочу. На отдыхе отлично без него справляемся

0
11.08.2024
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

У нас только в зале. На кухне я смотрю планшет/телефон. В детской не повешу никогда)

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Настя, вот также сейчас. Тоже не хочу добавлять.
0
10.08.2024
Оля
Эмилия, 14 лет 1 месяцАлисия, 1 год 9 месяцев Химки

В каждой комнате и на кухне. На отдыхе не смотрим, некогда.

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Оля, активный отдых или так договорились? В квартирах на отдыхе обычно стараются везде повесить тв.
0
10.08.2024
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас ТВ в каждой комнате, пользуемся только в зале и во взрослой спальне

0
10.08.2024
GingerCat
Москва
Юлия, а мы сразу в телефоны-планшеты. Они хотя бы отключается. А если в гостинице перед кроватью тв, то так с ним и засыпаем, потом ночью ищу пульт в неизвестном интерьере.
0
10.08.2024
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Один в гостиной, второй на кухне. Смотрим только интернет.

0
10.08.2024
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

1 ТВ только и то его практически не смотрим

0
10.08.2024
Панели в туалет на стены Ремонт перед продажей квартиры

Похожие записи