Войти

Техника на кухню

Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Духовой шкаф (электрический) и газовая варочная панель Gefest. СВЧ gorenje, пмм нет))) Все отлично работает, никаких проблем

0
25.09.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Кактусеныш, плюс к газовой варочной гефест, она классная. А на духовку гефест раньше были отвратные отзывы, поэтому я не купила. У Вас нормальная?
0
25.09.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
коала, да, вообще огонь! У нас с грилем. Запекает супер, ничего не пригорает. И что мне нравится- что запекает одинаково со всех сторон. Я довольна
0
25.09.2024
Мама двоих (24 года, 15 лет)
коала, тоже Гефест. Верх газ, духовка электрическая уже 5 лет. Могу только похвалить
0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Кактусеныш, мне надо свч и духовку одной фирмы чтоб подходило) они друг под другом будут
0
25.09.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Никто не бородавочник, про свч Gefest не слышала 🤷🏻‍♀️ Вообще фирма gorenje довольно хорошая. У нас на старой квартире была духовка этой фирмы. Вроде нормально все запекала
0
25.09.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас Candy и Hotpoint. Как то все нравится, без претензий.

В старой квартире была Бош и Сименс техника.
Вот честно, разницы не вижу никакой.
0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Ромашка, посмотрю хотпоинт.
Бош и сименс сейчас очень дорого чинить ) запчасти стоят как новый беко
0
25.09.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Никто не бородавочник, да. И в старой квартире плита Бош сгорела. Спустя 2 года эксплуатации. Еще и замыкание сделала. И это в день продажи квартиры)))
Быстро заменили ее на какую-то дешевую китайскую. Для того чтоб сделать приемку-передачу квартиры. И та китайская была даже более прикольная. Быстрее грела, сенсор лучше. Пару недель ей попользовались
Тогда я поняла, что бош уже совсем не тот и преимуществ уже нет(
0
25.09.2024
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Никто не бородавочник, у меня изначально стояла вся техника бош. С годами от боша почти ничего не осталось. Все ломалось по очереди. И заменялось, на все подряд. По принцтпу - что стоит приемлимо и внешне нравится.
В итоге - сборная солянка из техники. Но однозначный вывод - бош не имеет никаких приимуществ, чтобы переплачивать за него
0
25.09.2024
Санкт-Петербург

Сложно . Следили и искали по акция с декарбя по май. В итоге все китайское купили . Пока нравится больше чем бош

0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Oksen, у меня из китайского 2 холодильника и пмм, че-то не очень)
0
25.09.2024
Санкт-Петербург
Никто не бородавочник, ну они разные)) своими пока очень довольны . А новая пмм бош сгорела при первом запуске (
0
25.09.2024
Санкт-Петербург
Никто не бородавочник, ну они разные)) своими пока очень довольны . А новая пмм бош сгорела при первом запуске (
0
25.09.2024
Санкт-Петербург
Никто не бородавочник, ну они разные)) своими пока очень довольны . А новая пмм бош сгорела при первом запуске (
0
25.09.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Взяли посудомоечную машину мидеа на дачу, она ужасная прям,не берите)

0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Еленка, 😄 хорошо
0
25.09.2024
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Еленка, а я своей довольна очень 🤷
0
25.09.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский
Еленка, блин, вы меня расстроили. Вчера только купили мидеа. Думала между куперсберг и мидеа, консультант уговорил на мидеа, типа там 8слойное покрытие корзин
0
25.09.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва
Анила, ну может у меня модель неудачная, раз на раз не приходится же)
0
25.09.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Беко может . Я технику успела купить «до» кухонную почти всю .

Холодильник хаер . Стиралка сушка беко
0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Лекса @_SS_industry, беко у меня посудомойка на даче. Взяла после сименса, она легче в 2 раза и какая-то хлипкая. И внутри полки неудобные и вся она неудобная ))
0
25.09.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Никто не бородавочник, посуда у меня индезит . Встроенная . У мамы бош вообще . 😝 но она ноет что ему скоро капут . Вот значит скажу что беко не надо
0
25.09.2024
Саранск

У меня пмм Леран: за 23 тыс в ней есть функции, что и в пмм за 50 тыс: луч, автооткрывание. Остальное все:духовка, панель, микроволновка Оазис. До этого газ плита была Гефест👍👍👍, но у меня ремонт и я хотела шкаф именно электрический, а варку - газ. Поэтому подобрала новинку Оазис. Пока в эксплуатации недолго, полноценных отзывов дать не могу. Духовой шкаф овднозначно лучше газового. Это 100%

0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Алла, даже не слышала таких фирм 🤔
А в пмм есть дисплей, меняет ли высоту средняя полка и складываются ли палочки на полках? И луч с таймером или без? Есть ли экспресс мойка? Для меня это самое важное
0
03.10.2024
Саранск
Никто не бородавочник, дисплей есть, про остальное не скажу, не изучала, только поставили недавно
0
03.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

у меня Беко. ПММ, варочная газовая панель и духовка электрическая - все от беко. у мамы холодос и стиралка от беко. все работает отлично!!!

0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Аннэт, у меня посудомойка на даче, дешёвая правда, модет дорогие получше, но мне не нравится совсем
0
25.09.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Никто не бородавочник, ну у меня, тьфу тьфу тьфу стоит и моет уже 3 года на отлично) я руками только деревянное и антипригарные сковородки мою. остальное моя бекошка моет)
0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Аннэт, у меня посудомойка на даче, дешёвая правда, модет дорогие получше, но мне не нравится совсем
0
25.09.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Горение духовка и индукционная плита (лучше, чем электрическая, но не каждая сковородка и кастрюля подойдёт).

Пмм из икеи, теперь уже, наверное, таких не купить... очень довольна ей, бюджетная и служит верой и правдой с 2021 года. Холодос LG, стиралка LG и ещё есть candy на другой кв, обе устраивают, кэнди бюджетнее.
0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Яна, да, индукция. Но варка нужна серого цвета, на чернойочень пыль видна.
0
25.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У вас электрическая панель, да? Из газовых могу посоветовать Гефест - суперские беларусы. Очень нравится их плита

0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Little Orange, да, электрическая
0
25.09.2024
Мама девочки (21 год) Москва

Духовка, посудомойка и вытяжка сименс у меня. Пожалуй духовку можно было и горенье взять. Посудомойку сименс никогда и ни на что не променяю.

Стиралка и варочная панель у меня горенье.
0
06.10.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

weissgauff посмотрите. Но я покупала эти товары несколько лет назад. Не знаю, что сейчас по ценам.

0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
TatianaD, это вроде наши косят под немцев?
0
25.09.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Никто не бородавочник, не знаю) я покупала плиту, стиралку, меня полностью устраивает. И по цене на тот момент было выгодно
0
25.09.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

У нас варка и духовка Куперсберг, был в квартире, сейчас уже в доме. Другие даже не рассматривали.

0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Крыска, спасибо посмотрю
0
25.09.2024
Мама мальчика (24 года) Красногорск

духовка и варочная Горенье, посудомойка Куперсберг полгода пока работает, в принципе устраивает

0
26.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Наталья, духовку тоже решила горенье взять и свч. Варочную ищу серую
0
30.09.2024
Мама девочки (10 лет) Москва

Вытяжка Крона, варочная газовая и СВЧ мидея, духовой шкаф гарение. Вторая неделя пользования, пока всё норм ттттт 😁

0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Наталья, а какая духовка? Модель? Тоже думаю горенье брать
0
25.09.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас Candy и Hotpoint. Как то все нравится, без претензий.

В старой квартире была Бош и Сименс техника.
Вот честно, разницы не вижу никакой.
0
25.09.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Пмм Горение с автоматическим открыванием двери рекомендую. Холодильник и стиралка хайер

0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Евгения, спасибо посмотрю сейчас горение
0
25.09.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.09.2024
Ярославль

Духовка и варочную советую Гефест. Очень достойное качество.

0
26.09.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Liebherr, smeg, brandt

0
25.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Анна, это все также или дороже
0
25.09.2024

Тека посмотрите

0
25.09.2024
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Гарение.

0
25.09.2024
Пароочиститель Керхер Утюг с самоотключением

Похожие записи