Войти

Кухня для молодой семьи.

В ж и к
Ольга

Красиво, но не хватает кусочка фартука

Подскажите цвет фасада? Это МДФ?
0
17.12.2024
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
В_ж_и_к, фасады это пластик Алвик цвет Аквамарин.
0
17.12.2024
В ж и к
Ольга
Elena, а поближе нет фотки посмотреть?
0
17.12.2024
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
В_ж_и_к, вот так подойдет:
Изображение
Изображение
0
17.12.2024
В ж и к
Ольга
Elena, ну неплохо выглядит , я думала хуже будет
0
17.12.2024
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
В_ж_и_к, вообще, эти фасады вполне неплохие.
0
17.12.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

А готовить где? На микроскопическом пространстве между раковиной и плитой, где, наверняка, поселится ещё и чайник?

0
16.12.2024
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
Анастасия, думаю, что на этот вопрос может ответить заказчица и ее дизайнер. Возможно, они это обсуждали неоднократно и пришли к такому варианту.
Но даже, если бы этот проект был мой, то я бы тоже вам сказала, что данная кухня была создана для конкретной заказчицы, которая сформулировала свои требования и пожелания. Наверняка она взвесила все плюсы и минусы данного решения и сама для себя решила, что для нее это решение подходит).
Кстати, чайник и кофемашина у нее стоят в пенале на специальной выдвижной полке.
Изображение
0
16.12.2024
Water Lily
Львёнок, 2 года 10 месяцев Москва
Elena, если чайник кипятить в шкафу, это же капец мебели 🤔🙈
Да и кофемашина сомнительно... её надо будет мыть, будут какие то капли в шкафчике, влажность..
0
16.12.2024
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
Water Lily, под кофемашиной полка полного выдвижения (выезжает из шкафчика) и петли на фасаде открываются на 170 градусов. Это то, чем мы смогли улучшить эту ситуацию.
0
16.12.2024
В ж и к
Ольга
Анастасия, может она вообще дома не собирается готовить
0
17.12.2024
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А чайник кипятить с открытой дверью? Ну и вообще, не очень у нее продуманный проект

0
16.12.2024
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
Галина23, кухня маленькая. Под кофемашиной полка полного выдвижения (выезжает из шкафчика) и петли на фасаде открываются на 170 градусов. Это то, чем мы смогли улучшить эту ситуацию.
0
16.12.2024
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Elena, да не маленькая, обычная. Это я поняла, я вижу и полку, и петли, но все равно неудобно)
0
16.12.2024
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
Галина23, на визуализации чайник, кстати, стоит на рабочей зоне между мойкой и варочной.
0
16.12.2024
Белка
Самый самый , 14 лет 9 месяцевЗефирка, 5 лет 8 месяцев Москва

Чайник и кофе машина в шкафу за закрытой дверью :( гениально . Но в условиях маленькой кухни может и норм

0
16.12.2024
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
Белка, мы довольно часто размещаем кофемашины на выдвижных полках за фасадами. Вот относительно чайника, я с вами соглашусь. Я бы не стала размещать его в шкафу. Но заказчица решила подключить его пока там, где будет стоять потом профессиональная кофемашина. Возможно, это временно.
Мы ведь тут не должны обсуждать как заказчица решила разместить технику и вообще как ведет свое хозяйство. Думаю, что на все есть какие-то свои доводы.
0
16.12.2024
Water Lily
Львёнок, 2 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.12.2024

Вентиляция в первую очередь важна для холодильника.

0
16.12.2024
Выбор кухни. Классика/современный стиль Шторы на кухню

Похожие записи