Всем привет! Имеется вот такая кухня, не пойму как лучше сделать, зашить трубы батареи гипсокартоном и встроить кухню или врезать в трубы саму кухню😅 Поделитесь своими примерами.
Всем привет! Имеется вот такая кухня, не пойму как лучше сделать, зашить трубы батареи гипсокартоном и встроить кухню или врезать в трубы саму кухню😅 Поделитесь своими примерами.

Елена, добрый день! Не надо ничего никуда врезать. Вы уже поменяли сам радиатор. А трубы покрасьте в цвет стен, они тонкие и будут почти не заметны. Когда будут планировать кухню, то оставят небольшое расстояние до стены от крайней тумбы. Это расстояние закроется вставкой из фасадного материала к/г, а отверстия под трубы в ней вырежут. И в столешнице тоже.

Я бы не заделывала трубы, мало ли что, вдруг потекут.
Елена, здравствуйте!!
Можно трубы зашить гипроком, а батарею оставить, как без батареи то. И до новой гипрочной стены делать кухню.