Завершаем кухню и есть вопросы)
Возле плиты желательно закрыть фасад и керамогранит во избежание брызг масла? За фасад очень переживаю, думаю будет пачкаться. Может плёнку какую наклеить? Швы керамогранита ещё не делали, поэтому такие.
2. Заказала нижнюю базу ящиков выкатных. Теперь думаю тарелки и чашки там складывать, справа как раз ПММ. И вопрос, что можно придумать из готовых вариантов вкладышей для тарелок и чашек, где искать(новый ящик перезаказывать с сушилкой не хотелось бы)? На озоне и вб не нашла. Ящик внутр размер В×Ш×Г 30*50*45.
И главный вопрос забыла. Мойку так и не купили ещё , я хочу под золото или бронзу. Металл обязательно. А варочная уже серая стоит. Вот как теперь золотой цвет интегрировать ? Ручки на нижний фасад золото заказала вот такие













Боковому фасаду ничего не делается от брызг, просто иногда моется тем же средством что и индукционная панель. Из ппм тарелки складываются стопками по размеру, правда у меня ящик больше, 80х45. Внизу лежит силиконовый коврик, без него посуда скользит при резких открываниях и звенит.